Отзывы покупателей о Колонка стерео портативная акустическая Bluetooth Hopestar H27 Бирюзовая 41

• Колонка стерео портативная акустическая Bluetooth Hopestar H27 Бирюзовая фото от покупателей 1
  • Колонка стерео портативная акустическая Bluetooth Hopestar H27 Бирюзовая фото от покупателей 2
  • Колонка стерео портативная акустическая Bluetooth Hopestar H27 Бирюзовая фото от покупателей 3
  • Колонка стерео портативная акустическая Bluetooth Hopestar H27 Бирюзовая фото от покупателей 4
  • Колонка стерео портативная акустическая Bluetooth Hopestar H27 Бирюзовая фото от покупателей 5
  • Колонка стерео портативная акустическая Bluetooth Hopestar H27 Бирюзовая
  • Колонка стерео портативная акустическая Bluetooth Hopestar H27 Бирюзовая фото от покупателей 6
  • Колонка стерео портативная акустическая Bluetooth Hopestar H27 Бирюзовая фото от покупателей 7

• Владимир Ерёменко
    • Цвет: Black

Купил дочке, ей очень понравилось. За свои деньги отличная колонка

Достоинства:
    Хороший и очень громкий звук
    Недостатки:
    Пока не проявились
    • Продавец InTrend

Добрый день, Владимир! Благодарим за доверие к нашей компании! Спасибо за ваш отзыв - для нас ценно ваше мнение!)

• Цвет: Camouflage

Колонка не плохая за свои деньги,громкая звук нормальный на её цену,сделана с не плохих материалов.

Достоинства:
    Громкость,цена
    Недостатки:
    Не плотно закрывается крышка там где разьёмы,отсутствует блок зарядки
    • Продавец Red_Cat

• Мария Лопатина
    • Цвет: Black

Классная колонка. Отменное качество звука за такие деньги. Плюс легко транспортируется и так же подключается. Все хорошо можно прослушать

Достоинства:
    Легкая, компактная, хороший звук
    Недостатки:
    Не обнаружено
    • Продавец Red_Cat

• Черненко Андрей

Люди ждут уже часа два!
    Как быть?

Достоинства:
    Всё равно не работает радио.
    • Продавец Red_Cat

Мы вам вышлем видео инструкцию в вайбер.

• Черненко Андрей
    • Продавец: Red_Cat
    • Цвет: Black

Как включить радио?
    Тюнер указан продавцом, значит он должен работать!!!

Недостатки:
    Не достоверная информация о фм тюнере!! У меня на это был акцент!
    • Продавец Red_Cat

Для включения радио нужно вставить провод зарядки только в колонку. После этого перейти в режим шипения (радио). Нажимаете кнопку для поиска радиостанций и ждете когда закончиться поиск.

• Є.З.
    • Продавец: Red_Cat
    • Цвет: Blue

Доцільно застосовувати лише тільки як музичний плеєр, тут усе посередньо.

Достоинства:
    Хороший чистий звук при програванні музики як на плеєрі.
    Недостатки:
    Тюнер FM і відповідно радіо приймач- вибачте за вислів " стрьомне барахло ". Тому даний виріб можна використати як mp 3 плеєр з якісним звуком
    • Продавец Red_Cat

Дякуємо за відгук! В колонках якість FM радіо посередня, тому якщо вам потрібно саме FM радіо, краще брати техніку саме для радіо.

• Екатерина Галагуз
    • Продавец: InTrend
    • Цвет: Red

Звук не понравился совершенно, звучит как дешёвая некачественная колонка

• InTrend

Добрый день, Екатерина! Спасибо за ваш отзыв! Нам очень жаль, что колонка не оправдала ваших ожиданий. В описании к товару четко указаны все его характеристики, в том числе и мощность динамиков

• Святослав Кожа
    • Цвет: Black

Поки зарядка підключена то бл мають лампочки.
    Зарядку відключаю- не подає признаків життя.

• Red_Cat

Скоріш за все ви заряджали через блок, який не підходить. Вам достатньо було звернутись за консультацією по номеру в гарантії.

Заменили колонку.

• Святослав Кожа

Продавець вийшов на зв'язок, колонку замінили. Прийшла, працює.

• Иванна Брусничкина
    • Цвет: Black

Хорошая колонка, громкость отличная. Даже на максималках приятный звук. мне нравиться.

• Red_Cat

• Nikolasyak Kopchenui
    • Цвет: Black
    Достоинства:
    Звук хороший
    Недостатки:
    Ремня нет так как крепить его не к чему аккумулятор не соответствует написанному не 4500 а 2000.
    • InTrend

Добрый день! К сожалению, мы не можем определить вас как клиента нашего магазина. Пожалуйста, напишите номер заказа нам в личные сообщения и наш менеджер свяжется с вами для урегулирования данного вопроса