Город

Сковорода Биол Granite Gray без крышки 22 см (22134П)

Отзывы покупателей о Сковорода Биол Granite Gray без крышки 22 см (22134П) 12

• Сковорода Биол Granite Gray без крышки 22 см (22134П)
  • Сковорода Биол Granite Gray без крышки 22 см (22134П) фото от покупателей 1
  • Сковорода Биол Granite Gray без крышки 22 см (22134П) фото от покупателей 2

• Сергій Вітюк
    • Диаметр: 28 см

Спасибо большое компании за качественный товар! Покупаю сковородку уже второй раз, теперь на подарок сестре. Рекомендую компанию!

Достоинства:
    Качество товара, прекрасные менеджеры компании!
  • Мандрыга Сергей

Какова толщина дна ?

• Юрий Романенко
    • Диаметр: 28 см

Магазин отличный ибо отправили довольно таки быстро и что самое главное упаковали очень хорошо. Сковородками довольны.

• Анна Пересадько
    • Диаметр: 26 см

Какой у неё цвет? Такой как на фото или темнее?

Как на фото

• Алёна
    • Диаметр: 26 см

подскажите пожалуйста, у этой модели указано покрытие греблон, но на похожих моделях и на других сайтах в описании не указано данное покрытие. возможно опечатка?

Внутреннее покрытиеGreblon C2+

• Darya Levchenko
    • Диаметр: 22 см

Кабачки и баклажаны вообще отлично получаются, мясо и соусы тоже. Не перегревайте ее. И не мойте ее сразу после готовки, дайте остыть по-человечески. А лучше вообще не мыть, а вытирать. Предыдущая биоловская сковорода 4 года прожила.
    Дошла быстро, девушка из поддержки продавца Cookshop отлично справилась с задачей.

Достоинства:
    Легкая, жарить можно без масла
    Недостатки:
    За неделю не нашли
    • Cookshop

Добрый день, спасибо Вам за отзыв, очень приятно, что Вам все понравилось.
      Обращайтесь еще

• Сергій Вітюк
    • Диаметр: 28 см

Сковорода себя оправдала, очень хорошее качество. Можно готовить практически без растительного масла. Мясо, рыба, омлеты получаются восхитительные, наша семья очень довольна покупкой. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ПРОДАВЦУ! Продавец добросовестный, всё пришло хорошо упаковано!

Достоинства:
    Качество!
    Недостатки:
    Не нашёл.
    • Сковорода Биол Granite Gray без крышки 22 см (22134П) фото от покупателей 1
    • Сковорода Биол Granite Gray без крышки 22 см (22134П) фото от покупателей 2
  • Лидия Каракоз
    • Диаметр: 22 см

Сковороды этого производителя использую уже лет 10. Средний срок жизни обычного антипригарного покрытия 2 года. Но у сковороды серии гранит-грей покрытие более прочное. Насколько его хватит заранее сказать невозможно. В использовании сковородка удобная , ручка с приятным на ощупь матовым покрытием.

Достоинства:
    качественное антипригарное покрытие, удобная ручка
  • Оксана Безимянная

Советую к покупке.
    Она не уступает хваленым дорогим сковородкам известных торговых марок

Достоинства:
    Не пригорает. Можно жарить вообще без подсолнечного масла
    Недостатки:
    пока не нашла
  • vadim
    • Продавец: WMC
    • Диаметр: 26 см

вопрос к представителю компании. На сковороде есть глубокая царапина на внешней стороне, можно ее дальше использовать иле уже нет? Спасибо

• WMC

Доброго дня. Якщо подряпина на зовнішній стороні, то сковорода безпечна для використання .