Город

Отзывы покупателей о Колготки Легка Хода 8102 19 марине 116 см (810238619) 10

• Evgeniya
    • Рост: 122 см

Отличные колготки с хорошим составом.Колени после учебного дня не вытянулись,резинка на поясе не давит,не спадают.Ребенок доволен.

• Людмила Іванова
    • Рост: 122 см
    Достоинства:
    Якість
  • Світлана
    • Рост: 92 см

После носки колготок данной модели и расцветки в складочках на ножках и памперсе остаётся пух (нитки,катышки). За другими моделями в чёрном цвете такое не замечено.

• Татьяна Борисик
    • Рост: 110 см

Третий сезон покупаю данную модель для внуков. Большой плюс колготок, что ребенок может одеть их самостоятельно
    (что важно в детском саду)
    Но в тоже время колготки не очень растягиваются в процессе носки в течение дня.
    Не теряют цвет во время стирки, не скатываются.
    Идут размер в размер.

Достоинства:
    Состав, цвет
    • Соответствие размерной сетке

Точно

• Анастасия
    • Рост: 86 см

Качество хорошее!

Но размер 86 на девочку ростом 90 см и весом 11,5 кг большеваты и в ступне и по длинне (ступня у нас 14,5 см, 23 размер обуви, а на упаковке написано 14см ступня). Резинка слишком плотная даже для моей худышки, из чего делаю вывод, что на пухленьких или просто более збитеньких малышей не подойдут.

• Ирина Сластион
    • Рост: 110 см
    Достоинства:
    Колготки чудесные. Рекомендую :)
  • Ольга Борисова
    • Рост: 116 см

Швидко доставили,як буде себе вести тканина в процесі носіння не відомо ще..

Достоинства:
    Гарний матеріал і колір
    Недостатки:
    Поки не виявлено
  • Татьяна
    • Рост: 116 см

Отличные колготы! Носим 5 дней в неделю в школу, часто стираем и на вид, как новые. Нет катышек, зацепок, не растянулись. Идут в размер, на рост 116 брали 116

Достоинства:
    Одни достоинства
  • bassval
    • Рост: 122 см

Перший раз купую колготи цієї марки. Здається по вигляду непогані.

Достоинства:
    Ціна
    Недостатки:
    покищо немає
  • Галина
    • Рост: 86 см

В холодное время покупаю ребёнку тёмные колготки,под брючки. Качество мне нравится,носятся отлично.