Отзывы покупателей о Джинсы MONTANA 997 MARTIN 02 TINT 36 10

• Радион Федченко
    • Размер: 34

Отлично, быстро, здорово, качественно. Консультант Кристина, вежливая, приятная в общении, настоящий проффесионал!

Достоинства:
    Быстро, качество отменное..
    Недостатки:
    Пока не обнаружил.
  • Соболєв Олександр
    • Продавец: COLLAGE 88
    • Размер: 34

Это подделка 100%. У оригинальной Монтаны такой модели нет и не было.

• COLLAGE 88

Вы наверное с сожалением восприняли новость что АВТОВАЗ прекратил выпускать модель 2101

• ганзиенко игорь
    • Размер: 32

Задоволений якістю товара та обслуговуванням. Замовлення робив у неділю. Незважаючи на вихідний день, передзвонили через 5 хв. З*ясували всі необхідні розміри. Товар відправили в день замовлення. Якість відмінна. Одним словом - Montanna.

Достоинства:
    Якість пошиву
  • Валерий Чернышев
    • Продавец: COLLAGE 88
    • Размер: 32

Здравствуйте. Какая ткань тонкая или толстая ? Для лета надо тонкую. Это вопрос к продавцу. Спасибо.

• COLLAGE 88

Добрый день, ткань джинсовая с добавлением эластана, что делает изделие комфортным в носке. Для лета отличный вариант

• Алевтина
    • Размер: 38

Джинсы пришли на следующий день,размер уточнили и не прогадали. Качество отличное Спасибо.

Достоинства:
    Бренд,качество
    • Александр Любченко

Блажен кто верит! Это турецкая реплика!

• Андрей Кондратенко
    • Размер: 34

Спасибо Розетке,как всегда на высоте.Качество отменное как 80е. Кому нужна качественная классика,рекомендую.Отдельная благодарность менеджеру Оксана за помощь в подборе размера и оперативность.

Достоинства:
    Качество ткани и пошива.
    Недостатки:
    Не обнаружил.
    • COLLAGE 88

Всегда рады,обращайтесь

• Размер: 38

Дайте размерную сетку на Монтана которую шьют в Бельгии.

W32L34
      W40L34
      W42L34
      W44L34

• Валерий Чернышев

Это не ответ. И как мне узнать какой мне подойдет размер 33 или 34 а может 36?

• COLLAGE 88

Добрый вечер,тогда сделайте заказ в корзину на любой размер,и у нас появиться возможность с Вами пообщаться и по телефону и по вайберу, на любой размер мы наложим сантиметр и вы будете видеть что покупаете, да и конкретный видео обзор никогда не бывает лишний

• сергей цилицкий

Почему не могу найти 28/32
    Взял бы с удовольствием

• Valery Matveev
    • Размер: 33

Здравствуйте. Какой есть рост на размер 33?

L34

• Непеин Сергей
    • Размер: 32

Задавал вопрос продавцу - не ответили. Я ношу размер 32. А какой у них рост?

рост 34,114см от пояса по внешнему шву

• COLLAGE 88

Добрый день,С ростом 185 см скорее всего у Вас 34 длина,это 114 см по внешнему шву,а вообще у нас такой порядок работы -мы делаем видео обзор с замерами ,Сбоев еще не было,
      ЭТО КОПИЯ ОТВЕТА