Штани карго Tempest Explorer M2 XXL Хакі

Отзывы покупателей о Штани карго Tempest Explorer M2 XXL Хакі 27

Штанцы из разряда спецодежда. Сидят коряво, но, возможно, это у меня фигура корявая. Ткань-ну точно не хлопок. Тактильно-неприятная, брезент напоминает.. Вообщем-если по огороду ползать-подойдут.
Достоинства: Дешево
Недостатки: Некрасиво
Tmpst shop
Добрый день. Да, ткань это смесь 80% хлопка и 20% полиестера. Нам жаль, что товар вам не понравился и в любом случае его можно вернуть с полным возвратом денег.
заметить нормальный материал а цену оставить бомба..
Достоинства: фасон лекала хороши
Недостатки: материал не хороший.после первой носки на местах шва уже разболтались.
Хочу дополнить отзыв, чтобы правильно другие люди понимали. Рассчитывал на вариант вместо джинсов, но немного не то. Штаны скорее милитари, по качеству и фасону. Поэтому, кому нужны крепкие и функциональные, наверное, самый раз)))
Дороговато, как для спецухи...
Огород, рыбалка.
Недостатки: Качество ткани
Tmpst shop
Мы можем сделать возврат денег, если вам не понравилось качество изделий. Как вы знаете, мы делаем возврат за свой счёт. Связаться с вами для оформления возврата?
Добрый день. Скажите соответствует размер размерной сетке? И на какой сезон они?
Tmpst shop
Добрый день! Сезон весна-лето-осень. Можете детально посмотреть размер в таблице по ссылке: https://cdn6.sellbe.com/p66/s-66005/file/exp_size.jpg
Достоинства: Якісне пошиття,щільна тканина
Недостатки: Трішки темніші ніж на фото
W36L34 какой розмер подойдёт, хl или xxl?
Здравствуйте. XL должен подойти
Добрый день.
не нашел размерную сетку.
рост 176. талия 98-99. бедра 108+\-
какой размер подойдет?
Tmpst shop
Добрый день. Вы можете посмотреть размерную сетку по ссылке: https://cdn6.sellbe.com/p66/s-66005/product/18/954679.jpg

Скорее всего вам подойдет размер XXL, но нужно будет укоротить брюки.
Обхват талии 104см, рост 176см, вес 90кг. Какой размер посоветуете?
Tmpst shop
Добрый день! Вам должен подойти размер XXL, но было бы не лишним сравнить размеры с брюками, которые вы носите. Размеры можно увидеть по ссылке: https://cdn6.sellbe.com/p66/s-66005/product/37/759377.jpg
Здравствуйте, мой рост 191 вес120 джинсы ношу 38*34 какой размер подойдёт?
Tmpst shop
Здравствуйте. Вам должен подойти размер XXL, но лучше проверить размеры по нашей таблице: https://cdn6.sellbe.com/p66/s-66005/file/exp_size.jpg
Общее впечатление
Общее впечатление