Штани карго Tempest Explorer M2 XXL Хакі

Отзывы покупателей о Штани карго Tempest Explorer M2 XXL Хакі 15

Непонятно , одни пишут ткань плотная , вторые очень тонкая . Кому верить ? Пояс 97 , бедра 100 , рост 180 какой размер нужен , L в обтяг не будет?
Не підійшов розмір. Як можна замінити на інший?
Tmpst shop
Доброго вечора. Ми зателефонуємо вам зранку та домовимось про зміну розміру або повернення.
Какой размер подойдёт для параметров: пояс - 99 см ягодицы - 110-111 см бедра - 110-111 см. ?
Наверное XL?
Tmpst shop
Добрый день. Размер XL: пояс 92 - 100 см, бедра 114 см, длина 113 см.
Размер вам должен подойти.
Делайте размерную сетку! У вас даже на фото штаны подвернуты на модели, значит они явно не подходят по полноте-длине.
Ріст 193 см, вага 115 кг, який розмір взяти ?
Связались быстро. Штаны не подошли. Попросили отправить за счет получателя.
Достоинства: Хороший сервис!
Дмитрий Грицаенко
Как за счёт получателя? В описании товара в последнем предложении прямо противоположное указано.
Олександр Пенжуляк
"Отправить за чет получателя" - значит отправлял за их счет, что тут не понятно? Он же их обратно отправлял - значит он отправитель
Tmpst shop
Да, если размер не подходит - мы делаем замену за свой счёт, то есть оплачиваем и отправку товара от получателя, и отправку размера, на который меняем. В случае если товар не подошёл и покупатель хочет его вернуть - мы также покрываем расходы по возврату.
Не подошел размер. Как мне вернуть товар. Штаны маломерки
Добрый день, Руслан. Сейчас мы с вами свяжемся по телефону
На талию 95 см и рост 180 какой размер нужен?
Tmpst shop
По талии вам пододет размер L, но на несколько сантиметров нужно будет укоротить
у меня рост 190. вес 107кг. ноги крупные. джинсы штаны карго размер w34 L34, но мне в них чуть не тесновато, хотелось бы посвободнее. что посоветуете?
Tmpst shop
Добрый день. Если W34L34 тесно, то похоже размер XL вам должен подойти. На всякий случай можно сверить размеры по тем брюкам, которые вам носить удобно. Наши размеры для XL: длина 113 см, пояс 92-100 см, бедра 114см
Достоинства
Недостатки