Пылесос Mystery MVC-1127

Отзывы покупателей о Пылесос Mystery MVC-1127 11

для кожно денного прибирання супер. Віник в топку
Достоинства: Компактний, гарно пилососить
Недостатки: Видув в лице! Жесть
Отличный на свою цену. Не достаточно мощный для полноценной чистки в квартире. При обработке помещения в 20 кв м уже перегревается. Подходит как дополнительный пылесос для быстрой уборки, например крошки на кухне или диване или для небольшого помещения.
Достоинства: Компактный.
Недостатки: Шумный.
А где можно фильтр купить запасной?
Нормальный веник за свою цену
Достоинства: Быстро оформили и доставили
Недостатки: На сайте написано доставка переводчиком Justin 25 гон -по факту заплатил 51.Почему так?
Отлично работает! Покупала для себя и для свекрови. Все довольны!
Брала для прибирання однокімнатної квартири з двома котами. Зі своєю задачею справляється майже на відмінно. Добре чистить килими, є маленька насадка для кутів, не потрібно ніяких змінних частин, легко збирається і майже не займає місця (серйозно, його можна скласти в портфель або в ящик). Фільтр знімається і чиститься досить просто. Ручка-подовжувач буде короткою для високих людей (на мої 1.68 якраз). Єдиний недолік - дуже сильно гріється. В інструкції написано не використовувати більше 15 хвилин підряд. Я вмикала на 10 хв, під кінець вже був дуже гарячий. Але для регулярного прибирання невеликої квартири цього, сподіваюсь, має цілком вистачити.
П.С. Коти бояться його так само як і звичайного великого пилососа
Достоинства: Досить потужний, при цьому компактний, легкий і простий. Ще й дешевий.
Недостатки: Сильно гріється.
Пылесос Mystery MVC-1127 полностью соответствует моим ожиданиям. У меня в доме полно животных, шерсть разлетается по всем щелям и поверхностям. Компактный лёгкий пылесос стал прекрасным помощником в уборке шерсти и наполнителя из кошачьих туалетов с пола (линолиум). На ковры и полноценную уборку пылесос не расчитан. Легко чистится, легко собирается-разбирается, длинный шнур, что для меня стало ещё одним плюсом. Считаю покупку удачной.
Если я правильно понимаю, вы просто взяли и повысили цену на 1/4?
Это же тот самый https://rozetka.com.ua/9873637/p9873637/
Вонючий
Достоинства: Цена
Недостатки: Воняет резиной, не берите это *

Достоинства
Недостатки