Отзывы покупателей о Глюкометр WELLION Luna Duo orange + тест-полоски 50 шт + полоски-холестерин 5 шт (WELL603DYUAMM) 3

Жалею ,что купила этот глюкометр.Сначала понравилось то,что можно и холестерин померять.Но по факту, холестерин вообще не правильно показывает....притом не просто чуть чуть разница,а вообще не те показатели ,чтоив лаборатории .В лаборатории сдала анализы показало холестерин 7,а дома меряю на этом приборе показывет 3?.??После этого и показатели сахара вызывают сомнения.Тоже кстати ни разу не совпалали с лабораторными,но с минимальной разницей не так как холестерин.
Недостатки: Неправильно измеряет
Елена петрова
Точно такая же ситуация.Глюкометр заинтересовал тем,что можно и холестерин померять.Но по факту он не правильно меряет.Тоже в лаборатории показывает 6.5 ,а на глюкометр е 3 ....И естественно сразу же сомневаешся,а правильно ли покащывает сахар....Сахар кстате тоже неправильно показывает,ну хоть не с такой разницей как холестерин. Вообщем булу пркупать новый глюкометр....Только уже даже незнаю какой фирмы.
#19470647
Немаю досвіду попереднього використання. Все набагато простіше ніж очікував, навіть не цікаво. Все працює. Компактний. Зручна невеличка сумка. Дуже прості інструкції використання. Сервіс магазину тримае стандарт.
Достоинства: Невеликий. Простий у використанні.
Недостатки: Коштуе грошей.
Хочу приобрести указанный глюкометр. Подскажите страну-производитель и срок использования полосек и ланцетов.
Представитель компании
Добрый день
Страна производитель: Австрия
Срок годности до 31.07.2018
АлександрУже купил
В тех, что я купил CHOL 2018/04 1х5 шт., glucose 2018/04 2x25 шт.
АлександрУже купил
И производитель Австрия.