iPhone 11 Pro Max 64GB Space Grey (MWHD2)

Отзывы покупателей о iPhone 11 Pro Max 64GB Space Grey (MWHD2) 12

С декабря пользуюсь, без забот и проблем
Techno Garage
Денис, спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам все нравится.
Какая в комплекте зарядка? Евро?
iTook
Добрый день. Данную информацию вы сможете получить только после того как техника будет в магазине.
В кредит даёте ?
iTook
Добрый день, мы даем кредит от Idea Bank.
Почему только 3 месяца гарантии?
iTook
На всю технику Apple действует официальная гарантия Apple + предоставляется 3 месяца бесплатной гарантии от нашего магазина с возможностью продления до 12 месяцев.
Відправили накладним платежем без передрлати, в бонус дали перехідник на розутку. Телефон 100% оригінал, без підвоних каменів. Рекомендую)
Достоинства: Рекомендую даний магазтн
Недостатки: не має
есть гарантия на него и сколько ?
Yesstore
Добрый день. Мы осуществляем продажу исключительно оригинальной техники Apple. Это совершенно новый не восстановленный iPhone 11 Pro Max 64GB Space Grey (MWHD2) . NeverLoсk. Гарантия 1 год от магазина.
В розстрочку реально сейчас?
Techno Garage
Роман, добрый день. Услуги рассрочки/ кредитования/ оплата частями нет. Желаем хорошего дня.
Покупал у данного продавца pro max,на сайте указано,что предоплата от 100 грн,взяли аванс 400 грн.
Отправили быстро-Рекомендую
Techno Garage
Сергей, добрый день. Аванс зависит от стоимости товара, минимальная сумма 100 грн и выше. Спасибо за отзыв. Желаем приятного пользования покупкой.
Покупал у этого продавца два айфона 10x Max. Быстрая доставка и никаких проблем. Второй тел, оплатил сразу, до отправки.
Достоинства: 100% надежный магазин
Yesstore
Добрый день.
Спасибо что выбрали продавца YesStore на маркетплейсе Розетка
Антон Брюховецький
А ви перевіряли його, це новий, не б/у і не refurbished телефон?
Магазин требует 1000 предоплаты за доставку заказа.
Почему это нигде не указано? Я только время потратил зря!
Достоинства: Не факт, что телеон вообще существует у продавца.
Недостатки: Недостаточная информация от продавца.
Орлова Татьяна
Я в шоке .Такая цена .Я в другом месте нашла.
Сергей Кайнара
Указано,что предоплата от 100 грн,чем дороже товар,тем больше предоплата,а если вы не придёте на почту-платит за доставку продавец!лучше такому магазину сделать предоплату и быть уверенным,а не так как на других торговых площадках

Достоинства
Недостатки