Отзывы покупателей о Кашемировое пальто c капюшоном Look and Buy Мариз 46 Бордовое 13

• Любовь Бабенко
    • Размер: 42

Просто ужас кусок тряпки за такие деньги.Фото совершенно не соответствует!!!

Достоинства:
    Недостатки:
    Все
  • Квашніна Ольга
    • Продавец: Mandarin_S
    • Размер: 42

Розмірна сітка на 42 розмір

• Mandarin_S

Напишите нам через форму "задать вопрос о товаре"

• Svetlana
    • Размер: 58

можно пожалуйста размерную сетку ?

• Mandarin_S

Напишите свой номер телефона через форму "Задать вопрос о товаре"- мы скинем вам на вайбер.

• Анна
    • Размер: 54

Можно замеры на 54 размер?

Выслали размерную сетку.

• Виктория Гарькавец
    • Размер: 46

Здравствуйте, можно узнать мерки для 42 и 44 размеров данного пальто?

• Татьяна Азаретова
    • Размер: 52

Пальто отличное. Удачная модель, капюшон ложится хорошо, ткань понравилась. Но на мои стандартные мерки для 52 размера рукав слишком узкий как для верхней одежды, стесняет движения.

• Наталия Матюшина
    • Размер: 44

Очень понравилось, брала44 на свой44 подошло. Материал приятный, посмотрю как в носке. На картинке не видно, что оверлок по краю всего пальто, но это его не портит. Подкладки нет! Смотрится дорого!

Достоинства:
    Цвет, нежный кашемир
    Недостатки:
    Нет подкладки
  • Марія Фіщук
    • Продавец: Mandarin_S
    • Размер: 46

Чому не можна сітку розмірів розмістити на сайті, кожний покупець міг швидко вибрати свій розмір. Будь ласка, дайте відповідь тут, скажіть будь ласка, довжину пальта. Дякую

• Mandarin_S

Добрый день, длина пальто 112-115 см

• Марія Фіщук

Напишіть будь ласка параметри розмір 46-48

• Mandarin_S

Добрый день, напишите пожалуйста номер вайбера через форму "Задать вопрос о товаре", менеджер вышлет вам размерную сетку. Спасибо!

• Mandarin_S

Добрый день, 46 - ОГ 92-96 ОТ 74-78 ОБ 96-100 48 - ОГ 96-100 ОТ 78-82 ОБ 100-104

• Любовь Пивень
    • Размер: 58

Пальто очень хорошее, но как по мне капюшон если б сделали по другому. А вцелом все ОК.))