Кардиган Muar Валери 54 Бордовый 0210

Отзывы покупателей о Кардиган Muar Валери 54 Бордовый 0210 2

Качество - не очень: трикотаж второсортный, тянется...
Второй раз прислали уже на размер больше с учётом того, что заявленный мною размер был мал для меня. Посчитала, что все пальто этим грешат, т. е. маломерит... Но не тут то было! Оно оказалось велико!.. Цвет пальто оказался на этот раз все-таки бордовый. Наконец-то! Хоть с цветом угодили.
Конечно же второй раз уже не отправила,.. пришлось самой ушивать пальто
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Несоответствие фактического размера с бирка и, пришитыми к пальто, цвет не соответствовал заявленному
Получила кардиган, а он оказался не цвета бордовый, а марсала, к этому же он маломерит: т. е. надо покупать на размер больше. Отправила его обратно, чтобы сделать обмен на размер больше. Пока лежит отправленный мной кардиган в отделении НП.
Когда я получила его, померяла, оказалось, что он критически мал. Я сразу позвонила по телефону, указанному в листочке, который прислали с кардиганом. Мне пообещали обменять на больший размер.
Расстроилась очень: цвет - не бордовый, размер меньший, хотя на бирке указан мой размер. Теперь не знаю пришлют мне кардиган большего размера или нет. Главное, чтобы хоть до начала лета получить.
Достоинства: Нет
Недостатки: Цвет отличается от заявленного, маломерит.
Miss Muar
Поэтому чтоб не путать - назвали именно так. Кардиган хорошо полномерный. Размер определяется по формуле: объем груди делим пополам-получаем размер. Лучше всего перед покупкой сообщить свои объемы менеджеру и он подберет нужный Вам размер.
Miss Muar
Размеры 1 (идет на 52,54) и 2 (56,58)
ОГ 118 ОБ 122 Длина по спинке 90 см, длина рукав от горловины 74 см
размер 2
ОГ 132 ОБ 136 Длина по спинке 90 см, длина рукав от горловины 76 см
Miss Muar
Посылку получили и в этот же день отправили больший размер. Вы кардиган уже получили. Мы выполнили все свои обязательства, и даже больше: обмен мы отправили за свой счет. Потому что сейчас такое положение в стране и мы идем на встречу своим клиентам!
Общее впечатление
Общее впечатление