Отзывы покупателей о Мобильная колонка SPS Awei Y280 Bluetooth портативная колонка 22

• Мобильная колонка SPS Awei Y280 Bluetooth портативная колонка фото от покупателей 1
  • Мобильная колонка SPS Awei Y280 Bluetooth портативная колонка фото от покупателей 2
  • Мобильная колонка SPS Awei Y280 Bluetooth портативная колонка фото от покупателей 3

• Денис Попадюк
    • Продавец: Ami Smart

Спасибо большое за колонку!!!товар пришёл в отличном состоянии,без всяких проблем!!! упакована была очень хорошо:в коробку,воздушную плёнку, стрейч пленку!!!всем советую,товар отличный,за такие деньги я бы даже сказал что эта колонка просто даром!!!

Достоинства:
    Звук на максимальке-очень громкая,крепкая,на полном звуке играет полностью без хряпов,хрипов и всякой ерунды!КОЛОНКУ СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!
    Недостатки:
    Нету!
    • Продавец Ami Smart

Дякуєм за відгук, приємного користування.

• Томчук Олександр
    • Продавец: PRO Trend
    • Цвет: Black

Колонка супер

Достоинства:
    Гучний чистий звук з басами
    Недостатки:
    Не виявлені
  • Ольга
    • Продавец: Ami Smart

Гарна колонка за свою ціну. Трохи важка-так.Але корпус міцний,прорезинені елементи.
    Звук хороший (з YOUTUBE погірше ).з флешки взагалі класно працює..

Достоинства:
    Ціна,зручність розташування гнізд для USB і т.д.,звук хороший,можливість зарядки телефона від колонки
    Недостатки:
    Важкувата,при включенні інтернету з телефону і під'єднання через BLUETOOTH колонки-трохи завісає(ніби не тягне інтернет).
    • Ami Smart

Спасибо За Ваш отзыв!

• Volodimyr Buryan
    • Продавец: Ami Smart

В целом доволен, но дополню, когда протестирую автономность

Достоинства:
    Звук
    Недостатки:
    Рету
  • Алёна Красножон
    • Цвет: Black

Звук чудовий, в характеристиці все вказано правдиво....Дуже задоволена цією колонкою...Буду й в подальшому тут замовляти...

Достоинства:
    Звук, баси, дизайн, ціна,
  • Олександр Дьомін
    • Цвет: Black

Классная колонка, все работает, правда что-то батарея не долго держит на полной громкости через вай-фай часа три, ну а так мне нравится

• PRO Trend

спасибо за обратную связь

• Женя Корнелишин
    • Цвет: Green

Все супер. Товар на высоте. Брал по отзывам и видеообзорам. Стоит больших денег. Вполне конкурент JBL!

Достоинства:
    Не теряет басс на Макс громкости. Качественные материалы корпуса
    Недостатки:
    Да за такие деньги , пффф, я вас умоляю.
  • Виталий Вывдюк
    • Цвет: Black

Ребята, вы крутые! «Розетка» только у Вас всё и заказываю! Не первая моя покупка и не последняя. Во-первых, спасибо за быструю и своевременную доставку(хотя в праздники это нелегко) за все ваши ответы на мои вопросы, вы реально первые во всём. Что касается колонки, то я забрал последнем в чёрном цвете (успел), ребята берите не пожалеете! Играет от флэшки, от кабеля, ловит радио, вообщем оно реально денег своих стоит, даже скажу, что можно было б и подороже её продавать! «РОЗЕТКА» спасибо! Всех с праздником!

• Владимер Ткаченко
    • Цвет: Red