Отзывы покупателей о Мантия STWR NEON 2XL Серый (7770086) 5

• Inna Ro
    • Размер: 2XL

Нестандартный вид, оригинальный крой.

Достоинства:
    Качество, быстрая доставка, грамотная консультация продавца.
    Недостатки:
    • SWR

Спасибо за отзыв, очень приятно что Вам понравилось)

• Притула Александр
    • Размер: XL

Купил товар пару недель назад. Хорошая мания за свои деньги. Достаточно теплая

• SWR

Спасибо большое за отзыв! Удачных последующих покупок в нашем интернет-магазине!

• Сергей Варава
    • Размер: 2XL

Какой обхват груди, ширина плеч, длина рукава и общая длина?

• SWR

Добрый день, ориентируйтесь, пожалуйста на замеры Параметры размеров:

S - длина рукава от плеча 62 см, ширина по линии груди 51 см, длина изделия по центру спины 97 см.
      М - длина рукава от плеча 62 см, ширина по линии груди 53 см, длина изделия по центру спины 98 см.
      L - длина рукава от плеча 63 см

• Сергей Варава

Интересует размер 2XL и его размеры

• SWR

2XL - длина рукава от плеча 64 см, ширина по линии груди 59 см, длина изделия по центру спины 99 см.

• Вікторія Гринишин
    • Размер: 2XL

На цьому сайті написано 599 до оплати. Чому я переплатила на 80 грн?

• SWR

Вікторіє, у телефонному режимі Вам повідомлялось, що додатково на відділенні Нової пошти Вам також необхідно буде оплатити вартість доставки та комісію за післяплату за тарифікацією Нової пошти. Вартість товару, який Ви замовили становить 599 грн, як і вказано на сайті.

• Екатерина
    • Размер: XL

Заказ был оформлен быстро. Доставлено на следующий день. Внешний вид не отличается от фотографии на сайте. Размер подошёл. Теплая, приятная ткань. Уверена,что мужу подарок придет в пору. Благодарность магазину за хорошее обслуживание и качество товара!

Достоинства:
    Изделие без дефектов, совпадает с фото на сайте.
    Недостатки:
    Не обнаружено
    • А.В. Григоренко

Здравствуйте!
      Екатерина, подскажите, какой размер на какие мерки покупали? :)

• SWR

Спасибо большое за отзыв. Очень рады, что Вам понравилась мантия, надеемся муж также, порадуется Вашему подарку.