Мантия STWR NEON 2XL Серый (7770086)

Отзывы покупателей о Мантия STWR NEON 2XL Серый (7770086) 3

Какой обхват груди, ширина плеч, длина рукава и общая длина?
SWR
Добрый день, ориентируйтесь, пожалуйста на замеры Параметры размеров:

S - длина рукава от плеча 62 см, ширина по линии груди 51 см, длина изделия по центру спины 97 см.
М - длина рукава от плеча 62 см, ширина по линии груди 53 см, длина изделия по центру спины 98 см.
L - длина рукава от плеча 63 см
Сергей ВараваУже купил
Интересует размер 2XL и его размеры
SWR
2XL - длина рукава от плеча 64 см, ширина по линии груди 59 см, длина изделия по центру спины 99 см.
На цьому сайті написано 599 до оплати. Чому я переплатила на 80 грн?
SWR
Вікторіє, у телефонному режимі Вам повідомлялось, що додатково на відділенні Нової пошти Вам також необхідно буде оплатити вартість доставки та комісію за післяплату за тарифікацією Нової пошти. Вартість товару, який Ви замовили становить 599 грн, як і вказано на сайті.
Заказ был оформлен быстро. Доставлено на следующий день. Внешний вид не отличается от фотографии на сайте. Размер подошёл. Теплая, приятная ткань. Уверена,что мужу подарок придет в пору. Благодарность магазину за хорошее обслуживание и качество товара!
Достоинства: Изделие без дефектов, совпадает с фото на сайте.
Недостатки: Не обнаружено
А.В. Григоренко
Здравствуйте!
Екатерина, подскажите, какой размер на какие мерки покупали? :)
SWR
Спасибо большое за отзыв. Очень рады, что Вам понравилась мантия, надеемся муж также, порадуется Вашему подарку.
Достоинства
Недостатки