Спортивный костюм с капюшоном 50 Синий (2091)

Отзывы покупателей о Спортивный костюм с капюшоном 50 Синий (2091) 10

Отличный костюм !Быстро позвонили ,самое главное -уточнили размер,все подошло .
Достоинства: Качество,цена!
Недостатки: Не выявлено
TSLco
Спасибо за ваш отзыв, будем рады вам снова!
Рост 176, вес 1105-110 кг. Какой размер подойдет?
Добрый день, вам подойдет размер 56
Недостатки: один карман пришитий до резинки, а інший ні(, на брюках не прошита боярина по шву-дірка!!!
TSLco
Добрый день, в заказе указан наложенный платеж, вы могли осмотреть товар и отказаться при обнаружении брака, либо позвонить отправителю и указать на брак и мы бы обменяли вам костюм. К сожалению вы не предоставили нам информацию о браке находясь в отделении, мы не можем быть уверены в браке.
Добрый день можно размерную сетку.
TSLco
добрый день, смогу сбросить вам сетку на почту
Луценко ТатьянаУже купил
Хорошо сбрасывайте
На рост 180, вес 80 какой размер подойдет?
TSLco
Добрый день, 50й размер на данные параметры хорошо подойдет!
Спасибо продавцу!!
Позвонил уточнил всё что касается размера, у меня 56р, думал будет мал но после всех уточнений пришёл костюм тютелька в тютельку как по мне шытий.
Удачных вам продаж!!
Достоинства: Удобный
Недостатки: Пока нет
TSLco
Спасибо за ваш отзыв! нам очень важна обратная связь, рады, что товар вам подошел и понравился!
Получили. Неплохой костюм на теплую весну и лето. Единственное, что не совсем понравилось, после первой стирки на кофте немного стерлись буквы.
Достоинства: Цена, качество
Недостатки: Если не заморачиваться на надписи, то нет.
TSLco
Добрый день, спасибо за ваш отзыв, подскажите пожалуйста вы стирали в деликатном режиме? Мы передадим информацию сотруднику который наносит принт на ткань, со своей стороны могу предложить вам бесплатную доставку на следующий заказ. Подобного с надписью быть не должно.
Ольга ГусаренкоУже купил
Да, стирали на деликатной . Спасибо за предложение, мы подумаем.
Хорошего качества костюм,материал на весна-лето,размер подошел идеально,очень красиво смотрится,мужу понравился.
Достоинства: Цена,качество,доставка
TSLco
Спасибо за ваш отзыв, мы и дальше будем работать для наших клиентов!
Гаркуша АндрейУже купил
Добрый вечер! Можете подсказать: хочу брать 54 размер и не уверена подойдёт ли. Можете подсказать замеры?
Юрий Шпак
Добрый день. Можете подсказать размеры?
Очень качественний
Достоинства: Цена
Общее впечатление
Общее впечатление