Теплый спортивный костюм Fashion Girl "Whisper" 42-44 бордовый

Отзывы покупателей о Теплый спортивный костюм Fashion Girl "Whisper" 42-44 бордовый 10

Варто брати.
Достоинства: Теплий, добрий матеріал, гарний колір.
Недостатки: Є така специфіка, що штани більші ніж кофта.
Подскажите пожалуйста замеры 42-44размер.
Добрый день!
Замеры на 42-44 р: ОГ 82-89 см, ОТ 66-73 см, ОБ 89-96 см.
Длина кофты по спинке: 59-60 см.
Длина рукава: 60-62 см
Длина шагового шва брюк: 78-79 см
Анна МарченкоУже купил
Костюм супер!!! Рекомендую! Не знаю как будет после стирки но когда одела сразу его полюбила! Продавец супер быстрая отправка вообщем все класссс!!!
Добрый день подскажите пожалуйста длину штанов
Добрый день! Длина шагового шва брюк: 79 см. Длина кофты по спинке: 59-62 см
Длина рукава: 60-64 см
Костюм получила, качество хорошее. Мой размер 44-46 заказала 46-48, то штаны идеально сели, а вот кофта впритык.
Достоинства: Качество и цена
Недостатки: При моем размере 44-46, заказала 46-48. То кофта впритык. Размер меньше, чем заявлен.
Lady Sovershenstvo
Добрый день! Спасибо за отзыв! Рады,что Вы остались довольны качеством и ценой товара.
Все модели соответствуют размерной сетке производителя, которую можно найти в характеристиках товара "таблица соответствий".
Получила костюм, как на фото.При носке удобный,но не для зимы,скорее осень-весна.Немного кашлатится в местах трения.
Достоинства: Аккуратно пошит
Недостатки: Катышки в местах трения
Спасибо магазину за качественный товар! Костюм просто шикарный!!! Качественно пошит. Цвет бордо очень красивый. Размер подошёл. Спасибо магазину за качественный товар, и отдельное спасибо магазину розетка. Не пожалела. Рекомендую!!!
Достоинства: Качество отличное, очень хорошо пошит. Шикарный бордовый цвет.
Добрый день!
Благодарим за приятные слова. Мы очень рады,что Вы остались довольны покупкой в наше магазине.
Носите с огромным удовольствием! Будем рады новым заказам!
Цена-качество -ОТЛИЧНО. Осталась довольна и костюмом и обслуживанием. Рекомендую и товар и данный магазин
Достоинства: Хороший базовый костюм. Брала 42-44 темно-синий. Цвет соответствует, качественно фабрично исполненный, все швы в порядке, размер скорее на 42й размер, на 44й будет как на фото Если бы был, я взяла 44-46, чтобы посвободнее. В общем - все нормально
Недостатки: Видимых - нет, посмотрим в носке
Здравствуйте.
Благодарим за отзыв!
Рады, что наши клиенты остаются довольны покупкой!
Носите с огромным удовольствием.
Елена Стельмах
Подскажите пожалуйста на какой рос размер 42-44?
Подскажите, пожалуйста, посадку брюк.
Lady Sovershenstvo
Здравствуйте. Посадка штанов завышенная.
А можно узнать пожалуйста замеры 46-48?
Здравствуйте. Замеры на размер 46-48: ОГ 90-97 см, ОТ 74-81 см, ОБ 97-104 см
Какой состав ткани?
Lady Sovershenstvo
Материал: трехнитка. Это плотный материал из разряда трикотажных полотен. С лицовой стороны ткань более гладкая, а изнаночная сторона имеет в своем содержании флисовый начес.
Общее впечатление
Общее впечатление