Женский спортивный костюм Fashion Girl "Smash" 42-44 графит

Отзывы покупателей о Женский спортивный костюм Fashion Girl "Smash" 42-44 графит 10

Костюм чудовий, купувала для мами - вона задоволена. Розмір 46-48 чудово підійшов на розмір L.
Продавець також дуже сподобався, замовлення виконано швидко.
Lady Sovershenstvo
Лариса, Благодарим за Ваш теплый отзыв о нашей работе! Рады, что Вы и мама остались довольны покупкой. Носите с удовольствием и обращайтесь к нам еще, всегда Вам рады!
Спасибо за хороший костюм!
Достоинства: Хороший костюм
Lady Sovershenstvo
Благодарим за отзыв! Носите с удовольствием!
Костюм симпатичный на свою цену, очень сильно тянется,я взяла размер 46-48,побоялась брать меньше так как бедра 105 см у меня.Я в нем утонула грубо говоря и рукава очень длинные и штаны тоже.
Достоинства: Качество ткани
Недостатки: Непонятно,как выбрать правильный размер
Lady Sovershenstvo
Добрый день, Ирина! Благодарим за отзыв. Если Вам не подошел размер, мы всегда готовы предложить обмен или возврат товара. Замеры рукава, шагового шва штанин и длина кофты указаны в описании к товару. Также Вы всегда можете уточнить у менеджера параметры понравившейся модели. Будем рады помочь!
Спортивний костюм хорошої якості, стильний, трикотажна тканина не кошлатає, гарно носиться. Дуже задоволена.
Достоинства: Класні вставки на рукавах, виглядає-СУПЕР НАРЯДНО.
Недостатки: Немає
Lady Sovershenstvo
Добрый день! Большое спасибо за заказ и отзыв! Рады,что Вы остались довольны покупкой и качеством костюма. Носите с огромным удовольвствием!
Костюм хорошої якості, підійшов по розміру ідеально, виглядає гарно.
Достоинства: Стройнить)
Недостатки: Вживу колір трошки темніший ніж на фото
Lady Sovershenstvo
Добрый день! Больше спасибо за оставленный отзыв и заказ! Рады, что Вы остались довольны покупкой. Оттенок товара все же может немного отличаться за счет индивидуальных настроек монитора.
Будем рады новым заказам!
Все идеально подошло
Я довольна
Достоинства: Качество за небольшие деньги
Скорость доставки
Недостатки: Их здесь нет
Lady Sovershenstvo
Добрый день! Большое спасибо за позитивные слова! Мы рады,что Вы остались довольны покупкой и качеством товара. Будем рады новым заказам!
Подскажите пожалуйста где можно посмотреть размерную таблицу на эти костюмы?
Lady Sovershenstvo
Добрый день! У нас представлена одна таблица размеров на все наши товары: https://rozetka.com.ua/wear_info/#fashion_girl
Длина кофты по спинке: 58-59 см
Длина рукава: 61-63 см
Длина шагового шва брюк: 77 см
Вказаний євро розмір?
Здравствуйте.
Указаны размеры украинского значения: 42-44 и 46-48.
Костюь ближче до42-43, аніж 44
Достоинства: ціна
Спасибо за отзыв.
Если Вам не подошел размер, мы принимаем товар на обмен или возврат.
Общее впечатление
Общее впечатление