Отзывы покупателей о Планшет-телефон Adronix MT116 2GB RAM Matte Black + Чехол-книжка + Карта памяти 32GB

• Продавец: DigiMag

Товар придбали на День народження сину. В основному для навчання.
    З учбовими програмами Zoom, Team's, Classroom справляється добре, якість влаштовує. Ігри: Майнкрафт і Бравл Старс , що поширені серед дітей - вибиває, мабуть прилад не тягне їх.
    Через 4 місяці використання, після повної розрядки прилад вимкнувся і не працював. Звернулась до гарантійного сервісу , проблему вирішили за тиждень, товар повернули справним. Проблем х гарантійним ремонтом не було, персонал ввічливий. Продовжуємо далі користуватися. Взагалом планшетом задоволена. Сервісом - особливо!

Достоинства:
    Ціна, гарно підходить для навчання
    Недостатки:
    Не тягне деякі ігри
    • Продавец DigiMag

Дякуємо, за Ваш відгук Ірина!

• Ірина Дабіжа
    • Продавец: DigiMag

Планшетом пользуемся с августа, в основном брали для учебы ребенку. Подтормаживает, шустрым назвать сложно, но с базовыми функциями справлялся (zoom, viber, ютуб)
    Но!!!! Разрядился иине включается больше. Так пооучалось, что дотэтого ранее планшет не разрядался до полного выключения, всегда заряжали при низком уровне, а тут впервые разрядился и уже не включается. Куда звонить, к кому обращаться? Планшету 3 месяца :(

Достоинства:
    Недостатки:
    Выключился и больше не включается. Проработал 3 месяца
    • Продавец DigiMag

Добрый день Ирина, спасибо за обращение, в Вашем гарантийном талоне есть номер нашей поддержки, наберите нас и мы обязательно Вам поможем.

• Ірина

Товар швидко відремонтували. Сказвли відійшов шлейф. Сервісом задоволена! Дякую

• Ірина

Прошу оцінку відредагувати на "Добре"

• Аліна Музика
    • Продавец: DigiMag

Чи можливе повернення товару через Глюк? Або обмін ?

Достоинства:
    Планшет з вересня місяця , через декілька днів роботи глючить, неможливо точкою відкрити нічого, не задоволена товаром, плюси дві плівки та чехол, все інше мінус
    Недостатки:
    Глючить дуже. Чи можливе повернення товару?
    • Продавец DigiMag

Доброго дня Аліна, дякуємо за звернення, Ви можете зателефонувати до нас за номером вказаним в гарантійному талоні і наші менеджери Вам допоможуть у вирішенні цього питання.

• Жанна Чуйко
    • Продавец: DigiMag

Пользуюся с марта 2021год. Уже не держит аккумулятор. Розряжается на 80% и вырубаеться,а когда включаеш начинаеш включать пишет 0%.

• Продавец DigiMag

Доброго дня Жанна, дякуємо за звернення,обов'язково вирішемо Ваше питання, для цього з Вами зв'яжеться наш менеджер і допоможе.

• Елена Байкука
    • Продавец: DigiMag

пользуемся пару месяцев. Перестал держать заряд батареи((( При полной зарядке хватает на час

• Продавец DigiMag

Добрый день, с Вами свяжется наш менеджер для решения Вашего вопроса.

• Юлія
    • Продавец: DigiMag

Швидка доставка. В комплекті 2 захисні плівки, одна з них була вже наклеєна - і це сподобалось. Покупкою задоволена.

Достоинства:
    Гарний звук, яскраві кольори.
    • Продавец DigiMag

Дякуэмо за Ваш відгук, раді, що Вам все сподобалось!

• Инна Барабаш

Супер

• Продавец DigiMag

Спасибо за Ваш отзыв Инна!

• Ирина Клопотовская
    • Продавец: DigiMag

Работает отлично, пока замечаний к нему нет. Ребёнок доволен.

Достоинства:
    Хороший большой экран. В подарок шла карта памяти. Наличие чехла, защитной пленки и наушники. Магазин очень быстро связался и отправил.
    • Продавец DigiMag

Очень Рады Ирина, что Вам все понравилось и спасибо за Ваш отзыв!

• Ольга Ковальова
    • Продавец: DigiMag

Дякую за швидку доставку та подарунки ❤️
    Працює вже місяць. Підходить для навчання та багатьох ігор.
    Замовляла на день народження сина. Приїхав швидко Дуже дякую

Достоинства:
    Великий екран, флешка, чехол - книжка, гарні наушники))
    Недостатки:
    Шкода що немає захисного скла.Важкуватий з чехлом - книжкою. Але тепимо
    • DigiMag

Спасибо и Вам за приятные слова и позитивный отзыв!

• Олег Васькив
    • Продавец: DigiMag

Вчера значит привезли данный аппарат. Что могу сказать, свои небольшие деньги он отрабатывает полностью. Брал отцу для на подарок, ему для Ютуба и Фейсбука этого хватит более чём. Он не супер мощный и рассчитывать что потянет крутые игры не стоит, но брался все же не для этого. Так что отец остался доволен.

Достоинства:
    Своих денег стоит, цели для которых брался выполняет легко.
    Недостатки:
    Пока не обнаружено и надеюсь обнаружено не будет.
    • DigiMag

Очень рады Олег, что планшет Вам и Вашему отцу подошёл и спасибо за Ваш отзыв!

• Николай Соколов
    • Продавец: DigiMag

Хороший планшет, Швидка доставка.

• DigiMag

Спасибо Николай за Ваш отзыв, очень рады, что Вам всё понравилось!

• НАДЕЖДА ЯКОВЛЕВА
    • Продавец: DigiMag

Спасибо за заказ очень быстрая доставка планшет просто супер

• DigiMag

Спасибо Надежда за Ваш отзыв, рады, что Вам всё понравилось!

• Екатерина Макаренко
    • Продавец: DigiMag

Купила планшет для сына,ему нравится,пока нареканий нет.Спасибо за чехол и карту памяти+ наушники.Очень порадовали

Достоинства:
    Достаточно большой. Спасибо продавцу за оперативность!
    • DigiMag

Добрый день Екатерина, рады, что Вам всё понравилось и спасибо за Ваш отзыв!

• Марина Ковач
    • Продавец: DigiMag

Купила планшет для дочки!Пока все отлично!!!

Достоинства:
    Быстро связались,на второй день доставили!!!
    Недостатки:
    Пока не обнаружили.
    • DigiMag

Очень рады Марина, что Вам всё понравилось и спасибо за Ваш отзыв!

• Марина Ковач

Добрий вечір!!!Заказувала у Вас цей планшет на початку липня,а сьогодні дочка побила екран....У Вас можна його замінити і скільки це буде коштувати?

• Продавец: DigiMag

Первое - отличное обслуживание от партнеров Розетки. Заказал - тут же позвонили - на следующий день доставили.
    Второе - планшет годный, чехол и карта памяти вполне кстати.
    Батарея вполне достойная, 1-2 дня при хороших нагрузках (дочь делает уроки на нем, смотрит фильмы, слушает музыку). Вообщем, несмотря на мне неизвестное название Adronix, все вполне комфортно. Осталось проверить продолжительность жизни планшета.
    П.С. Как телефоном не пользуемся, вся документация с гарантийкой присутствует.

• DigiMag

Спасибо Андрей за Ваш отзыв, рады, что Вам всё понравилось!

• Марина Требушная
    • Продавец: DigiMag

Купила планшет динамики слабые репят буквы зады они на клею пока мне не очень нравится.

• DigiMag

Добрый день Марина, спасибо за обращение, наш менеджер связался с Вами и ответил на все вопросы по работе девайса, логотип на планшете оригинальный, которым маркируются планшеты, заводом производителем.

• Елена Чуйко
    • Продавец: DigiMag

Неделя работы, пока всё отлично, аккумулятор держит хорошо, не тормозит, ребёнок доволен) Спасибо!

Достоинства:
    Доступная цена, качество
    Недостатки:
    Не обнаружены
    • DigiMag

Спасибо Елена за Ваш отзыв, рады, что Вам все понравилось!

• Елена Макаренко
    • Продавец: DigiMag

Добрый вечер.Нужен планшет ребёнку для учёбы,помогите сделать правильный выбор...как с вами можно связаться?

• DigiMag

Добрый день Елена, спасибо за Ваш вопрос, для связи с нами и консультации нашим менеджером Вы можете указать свои контактные данные, написав нам через форму "Задать вопрос о товаре" и мы с Вами свяжемся и ответим на все Ваши вопросы.

• Елена Макаренко

Не вижу в моб.версии такого раздела (задать вопрос о товаре)

• DigiMag

Спасибо Елена, за обратную связь. К сожалению на ваш номер не можем дозвониться ( не верный номер) , но Вы можете сделать заказ на любой из наших товаров и при общении с нашим менеджером обсудить все вопросы, и изменить в заказе товар на выбранный Вами.