Мобильный телефон Apple iPhone 8 64GB Space Gray (MQ6G2)

Отзывы покупателей о Мобильный телефон Apple iPhone 8 64GB Space Gray (MQ6G2) 183

Купил на подарок девушке. Заказал еще 27 февраля, товар получил в отделении новой почты уже 1-го марта. Товар полностью новый, оригинальная упаковка и комплектация (как и заявлено). Проблем ни с чем не возникало (пока что, по крайней мере), продавца считаю теперь надежным.
Достоинства: тут и писать ничего не надо - iPhone 8 есть iPhone 8
Недостатки: Разве цена, конечно же

По какому адресу находится ваш магазин?
iST
Делайте заказ, с вами свяжется менеджер и все расскажет.
Он на R-sim? Или почему тогда такая цена?
iTook
"Добрый день!
Вся техника Apple новая и запечатаная. С официальной гарантией 12 месяцев от Apple + бесплатная гарантия от нашего магазина 3 месяца с возможностью продления на 12 месяцев."
#45219220
Замовили телефон пер Н.Р. , за 3 дні отримали. Продавець звязався на протязі години. Тел.запакований гарантія від продавця підписана без печатки, навушники що в коробці не працюють. Телефон налаштували, прауює норм, дочка задоволена. Як на мене швидко сідає батарея як на новий телефон.
Достоинства: фото
Недостатки: батарея
AppGaid
Навушники треба налаштувати. В меню Настройки обрати Блютуз, вставити у разьём штекер навушників і обрати підключення через Lightning.
Телефон "пришел" без документов и гарантийного листа. На сайте указана гарантия 12 месяцев. Каким образом выполняются гарантийные обязательства - не понятно. Получается Розетка работает с сомнительным поставщиком.
Недостатки: Китайская зарядка
XML
Доброго дня, деякі товари знаходятся на віддалених складах і в такому випадку ми надсилаємо пізніше за свій рахунок документацію.
Купил телефон, а гарантийного талона нету. Что делать?
KleverMobile
Свяжитесь с продавцом. Я не думаю, что это проблема, ведь каждый продавец ведёт базу клиентов
что входит в комплект? это новый или БУ?
iST
Телефоны новые, в заводской упаковке. Полный комплект: шнур, зарядка, наушники.
Магазин продает восстановленные телефоны под видом новых. Рекомендую проверять устройства по IMEI если всё же планируете делать заказ у этих жуликов.
Достоинства: не знаю
Недостатки: Утрачены все заводские свойства.
олег мирный
У какого продавца вы брали? И как узнали что он востановленый? Потом уже как купили не сразу проверяли на почте?
Андрей Корнийко
Практически все 8ки по цене до 12к - это "восстановленные" неофициально устройства. Как правило продавец уверяет, что телефон в заводской упаковке и запечатан, неужели кто-то думает что в наше время сложно заказать упаковку, а уж тем более запечатать в пленку?
олег мирный
Они должны быть оф восстановлены на заводе епл а таким образом они как бы и есть новые но о этом конечно нужно указывать
Где находится ваш магазин в г. Харьков
anytech
Добрый день,мы находимся в Киеве!
Телефон пришёл , без шпильки для симки, в телефоне симка стоит не понятная киевстар симка на подходит, что это?????
Yesstore
Добрый день, с вами свяжется сервис менеджер для урегулирования ситуации
С уважением Компания YesStore.
Заказом доволен. Телефон пришёл полностью новый, не активированный.
Достоинства: iPhone есть IPhone
Недостатки: Не нашёл.
iST
Спасибо за отзыв ! Ждем ваших новых заказов, будут подарки !)

Достоинства
Недостатки