Мобильный телефон Apple iPhone X 256GB Space Gray (MQAF2)

Отзывы покупателей о Мобильный телефон Apple iPhone X 256GB Space Gray (MQAF2) 112

Продал гостинку, купил жене, детям и теще по телефону. Живем в машине. Все в восторге от девайса.
Тарапатов Богдан
Продавай машину, вышел XS))
Sebastian Valmon
Ютуберу подойдет?
Инстаграм и Вайбер не лагает, труба работает быстро.
Достоинства: Не нашёл, то же самое что и любой андроид за 5к
Недостатки: Стеклянный корпус.Открываешь пиво и появляются сколы.
Вова Ро
Не тоже самое, а IOS лучше. Айфон на много лет, а андроид год,два и будет лагать.
Владимир
Он действительно не понял, что это шутка?))
Як на мене, то це найкращий смартфон у компанії. Розумний, зручний, захтщений від вологи. Чудовий помічник у житті. Не глючить, не ламається. У мене він другий. Перший віддала брату, а собі новий купила. До цього рік взагалі без нарікань. Літом не гріється, не висне, взимку не замерзає. Кльовий))))))
Достоинства: сам айфон)))
Недостатки: відсутні
Татьяна ТретякУже купил
оригинал
Валера ХХ
Наилучший телефон в apple... Прекрасный помощник в жизни... Вы считаете что это самый лучший телефон? Хм... Да... Всего лишь за 1000$ и вы получаете звонилку...
Татьяна ТретякУже купил
Эх, Валера, ну мы же знаем кто так говорит ))))))

#45319786
это новый телефон, он еще производится?
Alexander Marko
наушники идут в комплект?
Возможно ли у вашем магазине купить такойже, только со слотом на 2 sim-card
LolaPhone
Их не бывает на 2 сим
После активации на новой почте, в друг чего, телефон можно будет вернуть?
Здравствуйте ето б/у?
Здравствуйте!Возможна ли у вас услуга Trade-in?Очень хотела бы обменять свой 7 256 гб (Jet black) на данный агрегат.
iST
Добрый день. Да, есть у нас обмен старого на новый. Чтобы оценить ваш телефон его должен увидеть мастер.
Топ
iPhone - есть iPhone!
К тому что нет кнопки домой, привыкаешь через час, работает шустро, в руке сидит очень комфортно. Телефоном довольна. Спасибо магазину IST за качественную консультацию, оперативную доставку и отдельно - за то, что магазин работает с кредитными программами))
Достоинства: Вне конкуренции
Возможно ли взять в рассрочку? И на какой период?
Yesstore
Добрый день. К сожалению, пока кредитные программы не доступны. Однако, сейчас очень выгодные акционные цены. Так что, не упустите возможность действительно выгодной покупки)
Сергей Савельев
Магазин iST продает в рассрочку и кредит
Не советую связываться с продавцом iST. Продали ref телефон с поцарапанным экраном как новый после кучи расспросов в переписке и по телефону и заверений что телефон абсолютно новый, не ref и не восстановленный.
Срочно свяжитесь со мною, телефон не видит сим-карту и я хочу вернуть чехол.
Недостатки: Срочно свяжитесь со мною, телефон не видит сим-карту и я хочу вернуть чехол.

Достоинства
Недостатки