Мобильный телефон Apple iPhone Xs 256GB Silver (MT9J2)

Отзывы покупателей о Мобильный телефон Apple iPhone Xs 256GB Silver (MT9J2) 52

#45195068
чому у характеристиці написано 3 місяці гарантії, а ви пишете що 1 рік?. Дякую!
Пётр Ачкасов
Гарантия год будет
iTook
"Добрый день!
Вся техника Apple оригинальная с 12 месячной официальной гарантией + 3 месяца от магазина."
Какая емкость акамулятора?
Какой артикул модели A2097 или А1920? Вилка в комплекте нашего стандарта?
Andrey Ми
Спасибо, кроме артикула самой модели MT9K2 есть еще артикул региона A2097 Европа или А1920 США. Скажите пожалуйста какой артикул у данного телефона A2097 или А1920?
Yesstore
На данный момент в наличии - А1920.
Andrey Ми
Спасибо
Все отлично. доставили в обещанные сроки и цена хорошая, не переплачивал. Спасибо
какая это модель? A2097 или А1920
Достоинства: еще не знаю
Недостатки: еще не знаю
Yesstore
Добрый день. Мы осуществляем продажу исключительно оригинальной техники Apple. Это абсолютно новый, запечатанный iPhone Xs 256GB Space Gray. Гарантия от магазина, возврат/обмен в течении 14 дней. Зарядное устройство адаптировано к электросетям Украины.
А само вываз возможный?
Харакад
Добрый день, да, в г. Киев
Оригинал?
anytech
Добрый день. Да
Почему цена, прилично, ниже чем в других магазинах?
Достоинства: еще не знаю
Недостатки: еще не знаю
Yesstore
Добрый день. На iPhone Xs 256GB Space Gray действует специальное акционное предложение В связи с чем сейчас Вы можете совершить покупку по очень ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 100% оригинал, новый запечатанный, Гарантия 1год, возврат/обмен в течении 14 дней. Оформляете заказ и можете лично в этом убедится.
Павло
Как мне кажется,у них у всех цена одиноковая, продажи 11-х афйонов стартуют в один день. Как по мне лучше бы кто-то из них начал 10-го числа, больше заработают
Есть XS на 256 только в другом цвете ? Какая будет цена ?
Служба поддержки отзывчивая, быстрая доставка. Купил Iphone XS - телефон новый, в заводской упаковке, идеально работает.
Достоинства: Сравнительно быстрая доставка
Оригинальный продукт
Отзывчивая служба поддержки
В комплекте переходник под наши розетки
Недостатки: Транспортировочная упаковка почтовой компании не соответствует стандартам перевозки дорогих посылок
Добрый день.
Спасибо что выбрали продавца YesStore на маркетплейсе Розетка
Yesstore
Спасибо за доверие, и что выбрали продавца YesStore на маркетплейсе Розетка. Благодарим Вас за отзыв и желаем приятного пользования новым iPhone Xs

Достоинства
Недостатки