Мобильный телефон Apple iPhone Xs Max 64GB Space Gray (MT502)

Отзывы покупателей о Мобильный телефон Apple iPhone Xs Max 64GB Space Gray (MT502) 57

Хто користується iPhone той не потребує читання відгуків оскільки й так знає як працює техніка Apple. Однозначно, можу порекомендувати цього продавця
Достоинства: Одні плюси
Недостатки: немає
Отзыв о самом устройстве думаю писать не имеет смысла, в интернете их множество. Хотел бы поделиться впечатлениями о покупке девайса в магазине yesstore. Заказывая товар были опасения и вопросы об оригинальности и новизны телефона, но получив телефон в руки понял что опасения были напрасны. После оформления заказа со мной связался продавец, попросил подтвердить заказ и заранее предупредил о переплате за услуги новой почты, токосъёмнике все без подводных камней и прочих неожиданностей . Телефон пришёл в заводской упаковке, запечатанный и не активированый. Спасибо магазину YesStore и Rezetke.
Достоинства: Быстро
Недостатки: Пока нет
#37662086
Очень удачная покупка! Реально стоит своих денег! Учитывая стоимость, рекомендую сразу потратить 2000-2,500 на защитное стекло и нормальный чехол!
Достоинства: Все! Особенно выделяется размер и скорость!
Недостатки: Цена, но тем не менее - он того стоит!)
Сергей
Учитывая стоимость - здесь должно стоять пуле непробиваемое стекло и антицарапающийся супер прочный корпус, ну и хотя бы нормальный дизайн самого аппарата, а не вот эта форма в виде кирпича.
Вадим Мусийчук
Сергей, дизайн это дело вкуса, не нравится не берите. Субъективщина.

Можна зробити замовлення на суботу 15.02 в магазин що на Хрищатику?
My Market
Добрый день. Мы партнеры наш магазин находится в другом городе. Если Вам надо забрать товар с магазина на Хрищатике, обратитесь на горячую линию Rozetka, Вам подскажут как это сделать..
Так есть у єтого продовца возрат или обмен товара в течении 14 дней? И кто отвечает за єто, резетка или третье лицо? Откуда завезен товар?
Достоинства: Есть
Недостатки: Еще есть
Добрый день!! Телефон идет запечатанный?? Почему гарантия 3 месяца он китайский не оригинал если гарантия официальная 1 год от изготовителя??!!!
Достоинства: не проверял еще т.к. в раздумии купить ??
Недостатки: не знаю
iTook
Добрый день! Вся техника только новая, оригинальная и запакованная. Гарантия на уст-ва 3 месяца бесплатной гарантии от нашего магазина + 12 месяцев официальной гарантии от Apple.
Можно ли взять в рассрочку?
iTook
"Добрый день! В данный момент услуга рассрочки не доступна.
В ближайшее время ожидается её подключение."
Здравствуйте. Неверлок, фабрично упакован, без активации? Не восстановлен?
Techno Garage
Александр, добрый день. Все верно, телефон неверлок, фабрично упакован, без активации, не восстановлен, новый. Желаем хорошего дня.
Удобный и практичный телефон, рекомендую!
Есть ли в наличии цвет Gold 64gb?
Yesstore
Добрый день.iPhone iPhone Xs Max 64GB Space Gray (MT502) -Наличие, делайте заказ на сайте Rozetka
Рассрочка есть ?
Кто то мне подарит?:)
Достоинства: Дёшево
Недостатки: Дорого
Этот телефон стоит этих денег.
Достоинства: Лучший смартфон. Лучше нет.

Достоинства
Недостатки