Мобильный телефон Apple iPhone Xs Max 256GB Dual Sim Space Gray (MT742)

Отзывы покупателей о Мобильный телефон Apple iPhone Xs Max 256GB Dual Sim Space Gray (MT742) 16

Телефон бу что гарантия 3 месяца?
iTook
Добрый день!
Вся техника Apple новая и запечатаная. С официальной гарантией 12 месяцев от Apple + бесплатная гарантия от нашего магазина 3 месяца с возможностью продления на 12 месяцев.
#44941993
Быстрая доставка,приветливые продавцы)) пушка петарда вообщем!! телефоном довольна))
iTook
Добрый день, спасибо за отзыв, пользуйтесь с удовольствием, рады что вам все понравилось, приходите еще!
подскажите, можно ли купить его в кредит?
anytech
Добрый день. Такой возможности нет
Здравствуйте, какие гарантии что товар оригинальный?
Харакад
Добрый день, оригинальность телефона можно проверить по IMEI на сайте Apple
Марина
Он может быть и оригинальным, но не факт что до вас ходил с ним годик какой то Джо)))
#44192454
Здравствуйте, скажите этот телефон можно купить в расписку/кредит?
АйСтарТек
Добрый день. Кредиты не предоставляем.
Александр
И ездить в метро?
АйСтарТек
Добрый день. На данный момент такая процедура невозможна((
Подскажите продают ли данную модель в рассрочку?
Привіт. Як надається гарантійне обслуговування товару і чи буде він підлягати поверненню через брак при виконаних умовах? Просто телефон сірий, тому є побоювання чи продавець не кидане. А то читав про таке.
Магазин Харакад
Доброго дня, гарнтія від нашого магазину 12 місяців, і від компанії Apple також 12 місяців - діють паралельно. Якщо щось трапляється з Вашим пристроєм ми відправляємо його за кордон у сервісний центр Apple за наш кошт.
Могу купить с НДС?
Yesstore
Добрый день. К сожалению, не сможем принять средства по безналичному расчету. Расчет возможен наличными или перевод на карту Приватбанка (+0,5%).
Его реальная цена по Киеву 33-36 !!!!!!!!!
Vasja
Dg
Здравствуйте, купил у вас такой телефон в октябре, телефон упал в воду и внутрь вода попала экран по краям пожелтел по гарантии осуществляете ремонт?
Евгений Суханов
Утопленники - это не гарантийные случаи
Максим Чиханов
Ну как бы это твоя проблема, ибо ты не уследил
vasuliu
Купували саме тут і все добре? Не боялися 100*/* коштів перекидати? Довго чекали?

Достоинства
Недостатки