Мобильный телефон Apple iPhone 11 256GB Red

Отзывы покупателей о Мобильный телефон Apple iPhone 11 256GB Red 16

А когда будет нормальная доставка?
Потомучто я не смогу приехать в Киев
Добрый день!
К сожалению услуга доставки в данный момент не поддерживается! Заказ можно получить самовывозом из магазина по адресу пр-т Степана Бандеры, 6 (магазин iTook).
Что с доставкой?
Почему только доставка в Киев?
"Добрый день!
К сожалению услуга доставки в данный момент не поддерживается! Заказ можно получить самовывозом из магазина по адресу г.Киев пр-т Степана Бандеры, 6 (магазин iTook)."
#45205164
Добрый день. Когда будет в наличии?
anytech
Добрый день. Пока нет такой информации
Добрий день, можливий самовивіз у м. Львів?
Добрий день!
На даний момент самовивіз в нас є тільки в м. Києві, доставка в нас також відсутня.
В чем отличия телефон Apple iPhone 11 256GB Black: MWLL2 от MWM72 ?
Достоинства: Мощный
Недостатки: Дорогой
anytech
Добрый день,модели для разных стран ,европа и штаты
Купил телефон, за очень вкусную цену, дешевле чем у него не нашёл не на одном сайте. В первый же день сделал резервную копию установил на новый и работает как в сказке. Телефон пушка:) мощный, многофункциональный, красивый, я не капли не жалею что его взял!!!
Всем советую!!!!!
Достоинства: Все! По сравнением с моей предыдущей 7 это вообще такие технологии:)
Недостатки: Их нет.
Спасибо за отзыв!)
Здравствуйте!Если ли у вас такая услуга как Trade-in?Очень хотела бы обменять свой 7 256 гб (Jet black) гарантия 10 мес на данный агрегат.
iTook
Добрый день, есть можете приходить, оценим.
Підскажіть, будь ласка, чи є можливість оформити кредит? Якщо так, то як це зробити?
iTook
Добрый день! Оплата только наличными либо картой (+3% комиссия банка)
Какой страны эта модель?
anytech
Добрый день. США или Европа. При оформлении заказа оператор даст более подробную консультацию.
Почесну я не могу заказать товар???
iTook
Добрый день, можете набрать сделать заказа через колл центр.

Достоинства
Недостатки