Мобильный телефон Apple iPhone 11 64GB Red

Отзывы покупателей о Мобильный телефон Apple iPhone 11 64GB Red 62

Добрый день, какая будет доплата с Айфоном 7 на 32 Гб?
iTook
Добрый день, для полноценной оценки вашего устройства - приходите в магазин.
Скажіть будь-ласка яка потрібна буде доплата якщо я обміняю 8 на 256 ГБ який ще з гарантією та в ідеальному стані?
iTook
Добрый день, ориентировочно за ваш телефон можем дать 8500 грн, но все равно нужно чтобы мы его посмотрели,
В кредит сейчас можно взять?
iTook
Добрый день, мы даем кредит от Idea Bank, считаться будет по безналичной стоимости (+2 % к стоимости) + дополнительная гарантия "1200 грн" на срок до 6 месяцев льготного периода под 0%. Для заявки нам нужно от Вас ваш ФИО, номер телефона, идентификационный код через форму "Задать вопрос о товаре" и модель устройства какое хотите взять.
Почему такая цена, в чем подвох?
"Добрый день!
Вся техника Apple новая и запечатаная. С официальной гарантией 12 месяцев от Apple + бесплатная гарантия от нашего магазина 3 месяца с возможностью продления на 12 месяцев."
Добрый день,есть ли гарантия на телефон при покупке?
Добрый день!
На всю технику Apple действует официальная гарантия Apple + предоставляется 3 месяца бесплатной гарантии от нашего магазина с возможностью продления до 12 месяцев.
IPhone в город Очаков
iTook
Добрый день! К сожалению доступен только самовывоз из нашего магазина в Киеве.
Здравствуйте,а у вас нету таких услуг как например,обмен старого на новый с доплатой
iTook
Добрый день! Да, услуга Trade-In доступна.
Это айфоны из Америки?
iTook
Добрый день. У нас только оригинальная техника Apple.
А ваш магазин есть в г.Николаев?
"Добрый день!
К сожалению в Николаеве нас нет!
Все отлично телефон получил, оригинальность проверенна. Рекомендую!
Достоинства: Быстро
Недостатки: Отсутствует
Yesstore
Спасибо что выбрали продавца YesStore на маркетплейсе Розетка