Мобильный телефон Apple iPhone 11 Pro Max 64GB Space Gray

Отзывы покупателей о Мобильный телефон Apple iPhone 11 Pro Max 64GB Space Gray 6

В розстрочку реально сейчас?
Techno Garage
Роман, добрый день. Услуги рассрочки/ кредитования/ оплата частями нет. Желаем хорошего дня.
Покупал у данного продавца pro max,на сайте указано,что предоплата от 100 грн,взяли аванс 400 грн.
Отправили быстро-Рекомендую
Techno Garage
Сергей, добрый день. Аванс зависит от стоимости товара, минимальная сумма 100 грн и выше. Спасибо за отзыв. Желаем приятного пользования покупкой.
Покупал у этого продавца два айфона 10x Max. Быстрая доставка и никаких проблем. Второй тел, оплатил сразу, до отправки.
Достоинства: 100% надежный магазин
Yesstore
Добрый день.
Спасибо что выбрали продавца YesStore на маркетплейсе Розетка
Антон Брюховецький
А ви перевіряли його, це новий, не б/у і не refurbished телефон?
Магазин требует 1000 предоплаты за доставку заказа.
Почему это нигде не указано? Я только время потратил зря!
Достоинства: Не факт, что телеон вообще существует у продавца.
Недостатки: Недостаточная информация от продавца.
Орлова Татьяна
Я в шоке .Такая цена .Я в другом месте нашла.
Сергей Кайнара
Указано,что предоплата от 100 грн,чем дороже товар,тем больше предоплата,а если вы не придёте на почту-платит за доставку продавец!лучше такому магазину сделать предоплату и быть уверенным,а не так как на других торговых площадках
Есть ли информация по батареи, сколько держит в активном режиме? Как Xs Max 2 часа? Или или?
Yesstore
Добрый день. Компания Apple презентует работу аккумулятора iPhone 11 Pro Max на 5 часов дольше при средней активности работы относительно iPhone Xs Max.
Так сколько все таки оперативной памяти в нем 4 или 6 гб?
Достоинства: Новый айфон это всегда хорошо)
Недостатки: Но дорого)
Vadim Teteva
4 gb, просто есть версия, что зарезервировано еще +2gb под алгоритмьі работьі новьіх камер. И вообще, что за детский сад? - в айфонах когда то оперативки не хватало? Они же флагманов тестируют как никто! Хочется стопитсот ГБ оперативки - китайский андроид к вашим услугам.
Виталик Пинзеник
Александр Баку вы не правы, на версии айфонов Plus/Max всегда ставят больше озу. На айфоне 6 Plus было столько же озу как и у 6, все, провал, шестой глючил
BY melorn
Вадим, только за такие деньги любой андроид куда лучше будет этого "яблока.

Достоинства
Недостатки