Ноутбук Apple MacBook Pro 13" Retina 128GB 2019 (MUHN2) Space Gray

Отзывы покупателей о Ноутбук Apple MacBook Pro 13" Retina 128GB 2019 (MUHN2) Space Gray 11

В комплекте идет зарядка на наши розетки?
Достоинства: -
Недостатки: -
А почему в Украине продается товар не с кириллицей, а латиницей, тут похоже продают не сертифицированный товар для Украины да ещё на сайте Розетка?!
Al Rom
Это торговая площадка для других продавцов , за которых Розетка не несёт ни какой ответственности! Розетка несет ответственность только за качественно предоставленные ей услуги. Почитайте об этом , прежде чем делать подобные заключения.
Добрий день почему коментарий одинакови как на некоторих других MacBook от ItOOk ето обман?
iTook
Добрый день, уточните пожалуйста какие комментарии.
Идёт в комплект magic mouse
Techno Garage
Добрый день. Мышка в комплекте не идет. Желаем хорошего дня.
Если отправлять в другой город — нужна предоплата?
anytech
Добрый день. Нет, с помощью наложенного платежа
Заказал ноутбук 20.10, на след. день сутра со мной связался менеджер, уточнил детали и в тот же день отправили посылку. После получения ноутбука и его осмотра обнаружил брак (полоса битых пикселей). Написал в поддержку, со мной оперативно связались, попросили скинуть видео и скрины с браком. Отправил им ноут обратно и спустя несколько дней мне прислали замену.
Благодарим за отзыв
Есть ли кириллица на клавиатуре?
anytech
Добрый день! Наносим кириллицу по желанию клиента.
Стоит ли брать его,или Pro 2018 за 30000?
Александр Петрович
берите 2019
В чем отличие между MUHN2 и MUHQ2 ?
Дмитрий Яремчук
Эти артикулы изменяются в зависимости от изменения параметров, типа меняем на конфигураторе объем памяти, то меняется и артикул. В данном случае: первый - это спэйс грэй, второй - это сильвер , различие просто в цвете
Русская гравировка на клавиатуре есть?

Достоинства
Недостатки