Отзывы покупателей о Смарт-часы Apple Watch Series 4 GPS 44mm Silver Aluminum Case with Seashell Sport Loop (MU6C2) 8

Всё как по маслу. Брал жене на ДР, приехали даже раньше чем планировалось. 5/5!
Достоинства: Доставка
Techno Garage
Добрый день. Спасибо за отзыв, Денис, нам приятно. Желаем приятного пользования покупкой.
Оформил заказ и что-то никто не звонит, никаких вообще движений
Это Американская версия или Европа?
Интересует наличие ЕКГ
Харакад
Добрый день, есть и американская версия и европейская, но в любом случае в Украине ЭКГ работать не будет. Пока работает только в Америке.
#41984878
Годинником повністю задоволений.
В рассрочку можно? Если можно то на каких условиях?
Антон
Где ответ продавца?!
Антон
Хороший продавец сразу видно Ответа все ещё не было Не очень хочется покупать что-либо у данного продавца
Павел Романенко
Попробуй обратится к продавцу через форму "Задать вопрос о товаре".
Спасибо за быструю доставку и качественный товар
ОЛЬГА Дячук
Привіт,Наталя! Ви написали відгук під моделлю розміром 44 мм. Скажіть будь ласка, даний розмір на жіночу руку незавеликий? А то я вагаюся, якого розміру брати. Якщо є можливість, скиньте фото годинника на руці. Дякую.
Как это понять ? После оформления тишина !
Дмитрий Прус
ну что, отправили?
Добрый день, у меня есть несколько вопросов. Эти часы оффициально ввезены в Украину? Кто осуществляет гарантийное обслуживание?

Достоинства
Недостатки