Пылесос для сухой уборки PHILIPS Performer FC9176/01

Отзывы покупателей о Пылесос для сухой уборки PHILIPS Performer FC9176/01 62

Пылесос отличный. За год купил таких 4 шт - себе, родителям, сотруднице и в офис. У меня нареканий нет. Отличная мощность, удобство пользования, насадки - всё на высоте. Когда-то покупали его предшественника, лет 10-12 назад, модель FC9170/01. В итоге после долгого использования в квартире отдали в гараж. Себе решил выбрать самую крутую модель с пультом на ручке. Не жалею о покупке ни капли, сам пользуюсь больше года.
Достоинства: Мощность всасывания, насадки, управление на ручке
Недостатки: На мой взгляд отсутствуют
Пользуюсь пылесосом 3,5 года. Долго выбирала и остановилась на PHILIPS Performer FC9176/01. Мое мнение, если выбирается пылесос для квартиры со средней квадратурой, где есть коридоры и двери - он не подходит, тк достаточно громоздкий, тяжелый и неуклюжий. При резком движении он врезается в косяки дверей, ножки столов и стульев, что, естественно, приводит к сколам на мебели и тд. Для больших площадей - это хорошее решение. Мощный. Регулировка мощности на ручке - это было приоритетом при выборе. Моневренная оснавная насадка с удобным переключателем Пол-ковер TriActive - одним движением стопы, не выключая пылесос, переключается режим насадки. Пользуюсь по сегодняшний день, сбоев и поломок не было. Хорошая сборка, качественный пластик.
Я ставлю ему 5 балов, несмотря на указанные недостатки, потому что, это скорее, мой не правильный выбор, тк зная габариты своей квартиры и размеры пылесоса, можно было предположить, что у меня возникнут "замечания". Если же ваше жилье позволяет ему "развернуться", то вы останетесь пылесосом довольны.
Достоинства: Регулировка мощности на ручке. Мощный. Моневренная оснавная насадка с удобным переключателем Пол-ковер TriActive.
Недостатки: Шумный, громоздкий, тяжелый
Пользуюсь таким 5 лет. Площадь уборки 250 м кв 2-3 раза в неделю . Трое школьников дома, три кота. Тихий, маневренный, мегаудобный. Одноразового мешка в квартире на 70 м кв хватало на 3 мес, в доме на 1 мес. Для ламината и ковролина пользуюсь основной щеткой, паркетная - баловство, докупила турбощетку , иногда ею чищу ковролин. Управление на ручке тоже бесполезная штука - включаю-выключаю ногой.
За первые три года основная щетка поломалась, купили новую. За все время дважды поломалась ручка для переноски , последний раз - пару мес назад. Сейчас некорректно, но не критично, работает телескопическая трубка. Пластик корпуса в отличном состоянии, гофрошланг тоже, все разъемы, соединения тоже.
И наконец-то , у него сгорел двигатель то ли от пробега, то ли от нашего низкого напряжения , то ли от того , что год назад помощница попылесосила без мешка. Двигатель заменили за неделю.
Как резюме, очень рекомендую этот пылесос при использовании с оригинальными фильтрами
через год сломался дистанционный пульт на ручке, теперь только одна мощность.#PHILIPS
Достоинства: мощный
Недостатки: тяжелый, неповоротливый, странно работает индикатор заполнения мешка
MeУже купил
дополню, из плюсов - довольно тихий
Какой мешок в комплекте? Есть многоразовые?
Представитель компании Philips
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за вопросы. Согласно сервисной документации, в комплектации идёт одноразовый мешок типа s-bag. Многоразовый мешок не предусмотрен производителем.
Дмитрий
Можно купить этот https://rozetka.com.ua/electrolux-et-1/p184013/
Вопрос к Представителям Где можно купить одноразовые мешки? И многоразовые мешки? эти подойдут? https://rozetka.com.ua/ua/electrolux-et-1/p184013/????
Достоинства: Очень мощный
Недостатки: Мешки одноразовые и наверно дорогие, с первого раза после покупки забился до половины
Дмитрий
#20048509
Користуюсь пилососом 4,5 міс. Дуже потужний і легкий, порівнюю зі старим delonghi з водяним фільтром. Із недоліків: 1. Коли вимикаєш пилосос пультом на ручці а потім витягуєш шнур з розетки, щоб перести в іншу кімнату, при наступному включенні в розетку він вмикається, тобто коли вимикаєш пультом, потрібно вимикати і кнопкою на корпусі.
2. Фільтр hepa за 4,5 міс і роботою пилососу один раз на 3 тижні розлетівся, відповідно питання до представника - це нормально? При ціні більше 500грн. якось він швидко здався. Скільки взагалі він має служити?
3. Щітка для паркету не потрібна річ, достатньо і Triactive
Достоинства: Потужний
Недостатки: Краще взяти модель без пульта та щітки для паркету.
Фильтр HEPA одноразовый, не моющийся.
сломалась счетка TriActive. Где ее можно купить?
Федор
обратись в сервис производителя
Представитель компании Philips
Добрый день, Евгений! Благодарим Вас за вопрос. По вопросу комплектующих и аксессуаров рекомендуем обратиться в авторизованный сервисный центр компании Philips в Вашем городе, координаты которого Вы можете найти по следующей ссылке: http://philips.to/1WVbg0A .
Класний пилосос. Користуємось вже третій рік
Достоинства: Потужний, компактний

Достоинства
Недостатки