Город

Отзывы покупателей о Пальто женское T-3 42 Бежевое 8

• Юлія Воєвудська
    • Размер: 42

Пальто дуже акуратно пошите, зручне і виглядає дуже гарно. Окремо дякую продавцю за допомогу в підібранні потрібного розміру та швидкість обслуговування!

Достоинства:
    Хороша українська якість!
    Недостатки:
    Не виявила
    • «VA»

Юлия, спасибо за отзыв. Надеемся и в дальнейшем радовать Вас продукцией нашего производства.

• Анна Шевченко
    • Продавец: «VA»
    • Размер: 46

Очень довольна данной покупкой. Модель очень оригинальная. Смотрится эффектно. Отдельное спасибо продавцу, который связался со мной после оформления заказа и сориентировал по размеру.
    В носке пальтишко уже два месяца, после стирок выглядит как новое.

Достоинства:
    соотношение цена - качество
    • Соответствие размерной сетке

Точно

• «VA»

Большое спасибо за отзыв. Нам очень приятна Ваша оценка нашей работы и нашей продукции

• Бичек Анастасия
    • Размер: 44

Пальто очень красивое и качественное, несмотря на невысокую цену выглядит шикарно.Доставка и сервис на высоте.Сделала заказ, продавец перезвонил, уточнил детали и отправил в тот же день

Достоинства:
    Цвет, материал, цена
    Недостатки:
    Не обнаружила
    • «VA»

Спасибо огромное за отзыв. Ждем вас за покупками.

• Ольга
    • Продавец: «VA»
    • Размер: 44

А 42 розмера не будет?

Есть.

• Ксения Власенко
    • Размер: 44

Подскажите, в данной модели размер 44 на какие объемы груди, талии, бёдер?

Наружные замеры р.44: 92-78-102

• Сабина Юрьевна
    • Размер: 46

пальто пришло быстро на следующий день после предоплаты но к сожалению подкладка темная разноцветная не понравилось отказ ,хотела спросить предоплату не возвращают ?

• «VA»

Добрый вечер. К сожалению, нет. Если бы товар не соответствовал заказу (модель, цвет, размер) или был бы выявлен брак, мы бы вернули предоплату. Или бы вы вернули его за свой счет. А вы его оставили на Новой почте. Нам пришлось самостоятельно оформлять возврат товара, оплатить доставку в обе стороны

• «VA»

В данном случае мы заплатили за доставку сумму, равную предоплате.

• Людмила Завалко
    • Размер: 46

Заказала пальто. Продавец Владимир перезвонил и уточнил мои параметры, чтобы отправить мне подходящий размер. Рекомендую этот сайт всем. Пальто соответствует картинке. Красивое. Благодарю.

Достоинства:
    Быстрая доставка. Ответственный продавец.
    • VA

Люда, спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятна Ваша оценка нашей работы.

• MariMari
    • Продавец: «VA»
    • Размер: 44

сайт категорично не рекомендую так як отзиви вони публікують тільки хороші наплутали з доставкою я попросила зробити переадреацію на що мені сказали шо іі зробили та нажаль це брехня і мені прийшлось йти в інший кінець міста жаль тому шо якість дійссно хороша але після цього замовляти більше не будууу

Достоинства:
    Пальто хорошего качества!!! была приятно удивлина за такую цену .....
    • VA

Уважаемая, MariMari, ваш отзыв не был размещен, так как был не подтвержден - вы заказ делали на другом сайте. Переадресация была сделана нашим менеджером, поэтому здесь не наша вина, а работников службы доставки.