Город

Отзывы покупателей о Зимнее пальто Волна-зима 46 Темно-синее с серой опушкой 21

• Зимнее пальто Волна-зима 46 Темно-синее с серой опушкой фото от покупателей 1

• Сергій
    • Размер: 46

Дуже якісне пальто. Дружині дуже сподобалось. Тепле навіть при холодній погоді (мороз -15). Гарно респектабельно виглядає. Рукомендую!

Достоинства:
    Якість
    Недостатки:
    Нема
    • Соответствие размерной сетке

Точно

• VA

Добрый день. Сергей, спасибо вам за отзыв. Нам очень приятна оценка вами нашей продукции.

• Виктория Кириловская
    • Размер: 46

Ношу пальто с превеликим удовольствием.

• VA

Виктория, мы очень благодарны Вам за отзыв! Приятно осознавать, что наша продукция приносит радость нашим покупателям.

• Виктория Кириловская

Очень довольна!!!!!

• VA

Спасибо! Очень приятно! Носите с удовольствием!

• Татьяна
    • Размер: 48

Пообещали,что посмотрят на складе,раньше шили из другой ткани.я попросила вернуть предоплату или прислать пальто синее и того же качества,как на картинке,ответа жду две недели.предоплату не хотят возвращать-ею я заплатила за пересылку,но прислали не тот цвет. Если предоплата 137 грн-пересылка 104 грн с не тем товаром,то верните 33 грн.,можкте пополнить мой телефон.

Недостатки:
    Прислали не тот цвет,заказывала синий,как на картике,получила черный
    • Зимнее пальто Волна-зима 46 Темно-синее с серой опушкой фото от покупателей 1
    • VA

Извините, что не оправдали ваши ожидания по поводу нашего пальто. Последняя партия ткани была, действительно, темнее, чем на фото, но пальто вам выслали темно-синего цвета (мы убедились в этом, когда разыскали, вернули, оплатили пересылку и вскрыли брошенную вами посылку в отделении Новой почты).

• VA

Вся ткань в темно-синем цвете закончилась больше двух недель назад, поэтому не смогли подобрать и выслать замену. Разницу между вашей предоплатой и нашими расходами по доставке обязательно вернем (извините за задержку, был пик сезона, упустили из внимания), присылайте номер карты.

• Виталина Антоненко
    • Размер: 46

Казалось, все хорошо, но после недели носки "закашлатилась" вся поверхность ткани. Обидно, модель очень понравилась, хорошо "село"... Попробую спасти, надеюсь - получится.

Достоинства:
    Хорошая задумка модели, посадка на отлично, пошив - качественно...
    Недостатки:
    Ткань - портит все...
  • Марія Охрімчак
    • Продавец: «VA»
    • Размер: 48

Доброго вечора, зробила замовлення пальто ще 24.12, замовлення досі необроблене.

• VA

Добрый вечер. Мы не смогли вам дозвониться.

• Оксана Охмакевич
    • Размер: 46

Добрый вечер! Подскажите какой размер лучше 44 или 46. Мои размеры ОГхОТхОБхРОСТ 85х70х91х157? Не будет ли оно длинновато?

• VA

Добрый день. Вам нужен размер 44. Рост модели на фото 167 см. Но пальто временно не отшивается - закончилась ткань. Поступление ткани ожидается в первой декаде января.

• TaniaSkobeleva.2013
    • Размер: 48

Добрый день, подскажите, будет ли еще в продаже эта модель в 48 размере? Спасибо)

• Ириша

Сейчас есть

• VA

Добрый день. В первой декаде января ожидаем ткань, и в плане стоит отшив этой модели.

• Таня Исаченко
    • Размер: 48

Покупкой очень довольна, пальто как на фото, спасибо за быстрое и качественное обслуживание!

• VA

Таня, спасибо Вам за отзыв. Нам приятно, что Вы остались всем довольны.

• Оксана
    • Размер: 44

Мой рост 160 ОГ-98, ОТ -84, ОБ-103 какой размер мне подойдёт??

• VA

Извините, вопрос поступил с 8-мидневным опозданием. Размер 48 в этой модели подойдет.