Пальто Chernyy Kot Z241 Темно-серый S

Отзывы покупателей о Пальто Chernyy Kot Z241 Темно-серый S 6

Здравствуйте. Можно ли заказать пальто без нашивок на плечах и рукавах?
Chernyy Kot
Здравствуйте, есть варианты без нашивок .
Напишите мне личное сообщение к товару, чтобы я смогла Вам показать варианты.
Почему недоступна оплата картой при заказе?
Chernyy Kot
Здравствуйте,карту не подключаем потому,что одежда-товар который надо сверять по замерам,данным роста,веса.А так как из 100% заказов в процессе содзвона в 45% случаях приходится менять размер,(а нужный не всегда в наличии может быть,который по параметрам подходит клиенту),то лучше оплатить потом :)
Интересное пальто ,жаль размера моего нету в наличии
Chernyy Kot
Здравствуйте, Вам надо М?
Тот редкий случай когда и доставка оказалась быстрой и товар порадовал своим качеством. Отдельная благодарность продавцу за быстрый отклик, очень вежливая и приятная девушка. Не беспокойтесь, всё подошло)
Достоинства: Сидит идеально!
Недостатки: Хотелось бы иметь второй внутренний карман с правой стороны, но это вопрос привычки, а недостатков нет!
Chernyy Kot
Спасибо за отзыв , Александр )
Мне очень приятно , что Вы остались довольны как самой покупкой , так и обслуживанием.
Это мотивирует . Желаю хорошего дня и пусть хорошо служит пальто ))
Молодци, всё во время и точно до миллиметра.
Обсудили длину рукава ширину груди и прочее...
Помогли определиться с размером и с первого раза сразу в точку. Спасибо большое.
Chernyy Kot
Спасибо за отзыв, Дмитрий))
Мы рады, что Вы остались довольны выполненным заказом)
Пусть хорошо прослужит.
А где посмотреть больше фото?
Chernyy Kot
Добрый вечер . Фото только одно. Сейчас эта модель осталась только в темно-сером цвете . Данные по наличии цвета еще не синхронизировались с сайтом. Ваш размер есть в наличии.
Общее впечатление
Общее впечатление