Отзывы покупателей о Спутниковый ресивер Hdtv U2C uClan B6 Full HD Metal 5

Гарантія є???

6 мес

• Саша Карпович
    • Продавец: The Wave

В комплекте есть тюльпаны для подключения? Как настроить это чудо? При заказе мне позвонят или отправлят смс? Предпочитаю второе, если возможно.

• The Wave

Да есть, для более удобного подключение лучше установить новое ПО, вам позвонят что бы уточнить ваши данные, но если вы не хотите что бы вам звонили укажите в примечание "отправлять без звонка", только проверьте правильность заполненность данных, для получение посылки

• Саша Карпович

Стоимость доставки оплачивать наложенным платежом или на Новой Почте наличными?

• The Wave

И стоимость доставки и стоимость товара, оплачиваете на Новой Почте, при получении

• Вячеслав Тарчинский
    • Продавец: StereoDom

в этой моделе IPTV и Yotube рабонают нормально или для галочки?

• StereoDom

Это спутниковый ресивер. Если вы хотите использовать как iptv приставку, то обратите внимание на приставки с операционной системой linux или android приставки

• Михайло Терлюк
    • Продавец: StereoDom

Здраствуйте. А этот ресивер поддерживает T2? Простот с 20 января кодируются некоторые украинские каналы, а ресивер у меня лежит без дела... Если не поддерживает, посоветуйте на телевизор Daewoo (модели не знаю). Спасибо.

• StereoDom

Добрый день. Т2 не поддерживает. Искать нужно с приставкой combo или отдельно ресивер Т2