Стабилизатор напряжения Укртехнология Infinity НСН-12000

Отзывы покупателей о Стабилизатор напряжения Укртехнология Infinity НСН-12000 5

Был куплен три года назад и вот сегодня умер, тогда гарантия была 3 года а сейчас 10 дают. Отработал на пару месяцев больше чем предусмотренно гарантией. И неясно где теперь ченить его или попросту выбросить.
Недостатки: Тихо умер после завершения гарантии.
7-40
Свяжитесь, пожалуйста с сервисным центром
#19814623
Добрый день. Зимой на даче напряжение падае до 140 вольт, одна фаза. В домике тепло электрическое до 5 кв куча всякого кухоного оборудования, чайник, микроволновка, стиралка, посудомойка ,сушилка и помелочи мультиварка, ТВ, Комп. Переодически это работает всё сразу. Посоветуйте пожалуйста модель вашей фирмы, шоб я был спокоен. Ведь как я поня, чем меньше входное напряжение тем меньше приборов я могу включать одновременно?
STABILIZATOR
Этот вариант вам подходит. Так как при такой мощности напряжение упадет и этот стабилизатор будет вам очень хорошо подходить потому что у него широкий диапазон стабилизации.
#19072886
Просто хороший продукт. Цена соответсвует качеству
STABILIZATOR
Евгений, спасибо за отзыв)
вопрос производителю, возможно ли данный аппарат установить в неотапливаемом помещении ?? ( зимой температура бывает падает до минус 20 ??
Достоинства: еще не знаю
Недостатки: цена......
STABILIZATOR
Производитель рекомендует эксплуатировать от +10 градусов. Они очень перестраховываются. По опыту, можем сказать, что они очень часто устанавливаются в помещениях с небольшими минусами внутри, то есть до -5...-7. И не ламаются. Главное,чтоб было сухо,без перепадов температуры,чтоб избежать конденсат
STABILIZATOR
Стабилизатор сам себя подогревает при работе, хотя -20 это вроде как многовато. Скажем так, люди ставят их кто где хочет, адаптируют под свои условия, под свою ответственность. Как вариант, можете его попробовать утеплить на зиму каким нибудь боксом с возможностью вентилирования
Андрей Глушак
Стоит в гараже более старый вариант Оптимум+. от -30 до +40, зимой и летом. 10 лет. 2 поломки. одна 300грн. вторая 500. тогда гарантию только 3 года давали.
#18502018
Стабілізатор відмінний, установив без проблем, стабалізація з відхиленням 5 -10 В. Дякую менеджеру за підказки у виборі.
STABILIZATOR
Дякуємо Вам, Вікторе! Ми поганого не радимо) Щиро раді, що все влаштовує!

Достоинства
Недостатки