Стабилизатор напряжения Укртехнология Norma Exclusive НСН 9000

Отзывы покупателей о Стабилизатор напряжения Укртехнология Norma Exclusive НСН 9000 5

Купил 09.01.2019 г. в интернет магазине 7-40 данный аппарат и ни секунды не жалею , живу в частном секторе напряжение к вечеру падает до 170-180 вольт , а в выходные до 160 вольт , звонки и письма в ДНЕПРООБЛЕНЕРГО никаких результатов не дало , единственный выход был приобрести этот стабилизатор . Выравнивает выходное напряжение в пределах 214-230 вольт (лично у меня ) , при 160 в на выходе выдает 214-222 в , при 180 в держит в пределах 225 в . Свободно пользуемся микроволновкой , если раньше это было возможно только днем или ночью , когда в сети было хотя бы 190-200 в. Так что для частного сектора ( с такими же проблемами в эл.сети как у меня ) вещь необходимая .
Достоинства: Не шумный , компактный , стабилизация с 160-180 в до 214-230 в
Недостатки: Только цена
Подскажите пожалуйста, какая, приблизительно, будет мощность при напряжении 150-160 вольт ?
7-40
Будет приблизительно 5 кВт
Хороший украинский стабилизатор, очень простой вариант. Работает исправно уже 7 месяцев. Ни разу не выключался, напряжение стабильное.
Достоинства: Не шумит, не очень дорогой, долговечный
Недостатки: Пока не заметила
Этот стабилизатор нельзя купить в кредит?если нет напишите какой можно
Достоинства: Хорошиц
Недостатки: Не хватает денег
Семен
рекомендую позвонить менеждерам на горячую линию для получения оперативной информации по даному вопросу
Бортник Ольга
Спасибо.позвонила,сказали что этот товар не от розетки а магазин партнёр.там рассрочку нет.жаль
Один такой уже купляли, только цена была тогда почему-то выше. Больше года работает. Проблем нет. Смотрим теперь на 16 ступеней, может цена тоже упадёт))
Достоинства: Цена

Достоинства
Недостатки