Отзывы покупателей о Микрофон Sven MK-490 8

• Антон Канюка
    • Продавец: ВІХА

Я не могу понять почему меня начали игнорировать служба возврата?!?! Отправил нерабочий микрофон назад, мне две недели никто ничего не писал. Потом когда написал я - сказали что не хватает каких то бумажек. Хотя я отправил всё что мне пришло. С момента покупки прошел уже месяц!!!! А у меня ни микрофона ни денег нету!!!!

• ВІХА

Антон, мы просили Вас до отправить гарантийный талон, т.к. без него сервисный центр не принимает товар на обслуживание. в Вайбере Вам об этом писали

• Sanya
    • Продавец: ВІХА

Очень плохой микрофон вместо голоса какойто шум нет звука и так дале деньги на ветер и проблема в том что деньги уже не вернуть

Достоинства:
    Недостатки:
    Все
    • ВІХА

Добрый день, напишите номер заказа, есть возможность отправить на сервис

• Антон Канюка
    • Продавец: ВІХА

В мікрофон потрібно кричати і тільки так співрозмовник може щось почути. Як звязатися з продавцем для повернення?

Недостатки:
    Не працює
    • ВІХА

менеджер наберет Вас

• Владислав Тертышный

Микрофон тоже не работал, отправил обратно в сервис, деньги никто так и не вернул, смиритесь с потерей.

• ВІХА

Владислав Ваш товар находится на сервисе, ожидайте окончание ремонта, или заключение о списание товара

• Владислав Тертышный
    • Продавец: ВІХА

Микрофон пришёл в открытой, кем то ранее, упаковке, практически не работает, в него нужно кричать, что бы собеседник хоть что то услышал.

Достоинства:
    нету
    Недостатки:
    практически не работает
    • ВІХА

добрый день с Вами связался менеджер и скинул адрес сервиса для возврата

Для Redmi 7 будет идти?
    (3.5 мм. Присутствует)

да подойдет

• Julia
    • Продавец: Partner IT

Мікрофон не працює належним чином, відтворює лише якісь внутрішні звуки, зовсім не записує голос

Недостатки:
    ніяких переваг, це найгірша покупка в мому житті
  • Лещинская Татьяна
    • Продавец: TehnoLeo

Скажите пожалуйста микрофон металлический?
    Заранее Благодарю за ответ...

• Антон Коляко
    • Продавец: MountainShop

Добрый день, я немного не понял формы заказа товара. Я заказал товар самовывозом с магазина Розетки по адресу С. Бандеры , стоимостью 240 грн. Сегодня товар пришел на новую почту и я должен доплатить 60 грн за доставку , забирая товар самовывозом. Где логика ? И почему это не указывается при заказе?