Город

Код:  158562048

Отзывы покупателей о Подушка ортопедическая с эффектом памяти Memory Pillow анатомическая подушка для сна 15

• Подушка ортопедическая с эффектом памяти Memory Pillow анатомическая подушка для сна фото от покупателей 1
  • Подушка ортопедическая с эффектом памяти Memory Pillow анатомическая подушка для сна фото от покупателей 2
  • Подушка ортопедическая с эффектом памяти Memory Pillow анатомическая подушка для сна фото от покупателей 3

• Химич Наталия
    • Продавец: RIAS SHOP
    • Цвет: Белый
    Достоинства:
    Хорошо держит форму, компактная. Хорошее соотношение цена/качество
    Недостатки:
    Неприятный запах.. нужно было подождать несколько дней, пока он выветрился
  • Ирина Бобёр
    • Продавец: Galeta
    • Цвет: Белый

С момента покупки прошло почти 5 месяцев. Немного теряют память, но пока не существенно. Все уже привыкли к ним

• Elena Sergienko
    • Цвет: Белый

Быстрая доставка. Упаковано было в пленку. Мягкая, без запаха, хорошо поддерживает шею и голову. Мне очень понравилась.

• bako_1993
    • Цвет: Белый

Сегодня купил, есть запах. Надеюсь выветриться. Отправили оперативно.

Достоинства:
    Недостатки:
    Есть запах, тонкая наволочка
    • Владислав Дрогомирецький

І як нормальна подушка?

• olga
    • Продавец: УКВ КиеВ
    • Цвет: Белый

Подушку брали как дополнительную. Подушка оказалась мягче чем предполагалось, тонкая наволочка ( в целом мы используем другую наволочку). Подушка отлично расслабляет шею и в целом подходит для комфортного сна. Запаха или других недостатков не обнаружено.

Недостатки:
    очень мягкая
    • УКВ КиеВ

Спасибо за Вашу покупку и отзыв.Обращайтесь к нам ещё.)

• Григорий
    • Продавец: Galeta
    • Цвет: Белый

Реальные размеры длинна 47 см, ширина 27 см, высота большого валика 9 см, высота маленького 6 см. Это при том что я спросил у работника, перезвонившего, мне уточнить заказ реальную высоту (он сказал мне 10см). И наволочка очень низкого качества, очень тонкая. Сама подушка вроде ничего, поролон с эффектом памяти. Но маленькая, на детские плечи может и сгодится, а взрослому мужику высоты 9 см мало, плечё вдавливается в кровать, или складывается вперёд, для того чтоб шея могла леч на подушку!

Достоинства:
    Пена с памятью работает
    Недостатки:
    Мал размер, и не соответствует указанному в описании, плохая наволочка
  • Ирина Бобёр
    • Продавец: Galeta
    • Цвет: Белый

Замечательная подушка,нужно совсем не много времени чтобы привыкнуть. Очень удобная

Достоинства:
    Цена доступная качество не уступает
    Недостатки:
    Изначально был не значительный запах, очень быстро выветрилась
  • Лина дмитрук
    • Продавец: VAN KOL
    • Цвет: Белый

Какой размер? Есть ли запах?

• Ольга Беличенко
    • Продавец: BuyOK

Покупкой довольна, пользуюсь уже почти месяц. У меня перестала болеть шея после сна, отдых стал приятнее. У подушки был незначительный запах изначально, но сейчас все выветрилось, учитывая общий срок службы и комфорт, не считаю это недостатком. В целом, покупкой довольна, цена приятная, за доставку взяли немного.

Достоинства:
    Удобство, цена
    Недостатки:
    Не нашла
    • BuyOK

Добрый день. Благодарим вас за отзыв!

• Юлия Борисенко
    • Продавец: BuyOK

Ужасная вонь от подушки, нереально спать на ней, очень не удобная, не берите!!!!

Достоинства:
    Недостатки:
    Сплошной недостаток
    • BuyOK

Добрый день. Изначально запах может присутствовать, так как она новая, из фабрики и упакована в герметичную упаковку. В скором времени он выветривается. Спасибо за ваш отзыв.