Стабилизатор напряжения LVT АСН-350С

Отзывы покупателей о Стабилизатор напряжения LVT АСН-350С 45

Вопрос. Нормально ли напряжение на выходе 230v. Время от времени бывает и 232
Достоинства: Цена
Недостатки: Пока не могу сказать
Он подойдет для холодильника https://bt.rozetka.com.ua/bosch_kgn36nw306/p17684394/ ?
Чи підійде він для звичайного ноутбука, і чи потрібний для ноутбуків стабілізатори напруги? Дякую!
Для ноутбука він підійде
Купили стабилизатор неделю назад, так как постоянно отключался газовый котел. За эту неделю не отключился ни разу.
Анатолій Яковенко
Скажіть будь-ласка, який газовий котел? В нас теж проблеми з котлом, не знаємо який купити стабілізатор.
Здраствуйте я нечо не понимаю в стаб... поетому такой вопрос у меня очень малинькое напряжение етот стаб.... сможет поднимать до 220v примерно у меня гдета v 100 может даже менше даже ноут.. не заряжаетса както так
7-40
данный стабилизатор выравнивает напряжение от 140 В.
Напишіть будласка. Підійде цей стабилізатор для майнінг ферми?
Стабілізатор працює з котлом приблизно два тижні. Поки що все гаразд. Дай Боже, щоб і надалі все було добре. Хороша річ.
Достоинства: Семисторний, акуратний, тихенький
Недостатки: Поки що не виявив
Чем отличается симисторный стабилизатор от релейного?
7-40
реакцией на входное напряжения и симисторный более точный
Скажите пожалуйста, подойдёт этот стабилизатор к компьютеру, так как часто падает напряжение и он выключаеться
7-40
Если это игровой компьютер, то подойдет
какую нагрузку в ватах можна подключить. Если в розетеке будет 200вольт и я включу електромотор на 2киловата
7-40
Рекомендуем где-то на 9кВа. Т.к. электромоторы берут пусковые токи в три раза больше номинального.

Достоинства
Недостатки