Беспроводные Bluetooth наушники Awei A610BL (Черный)

Отзывы покупателей о Беспроводные Bluetooth наушники Awei A610BL (Черный) 7

#28119008
Звук за эти деньги неплохой, через 5 месяцев перестали заряжается, гарантийный талон выписан на магазин партнёров за две недели звонков по телефону указанному в гарантийном талоне, на сайте партнёров, никто ниразу не ответил, по адресу указанному на сайте тоже офиса не нашел, до конца срока гарантии осталось меньше месяца куда девать девайс непонятно
Достоинства: Цена, прилично выглядят, зборка хорошая
Недостатки: Одноразовость, купив вы их не вернёте и по гарантии не почините.
Novation
Здравствуйте. Пожалуйста, назовите номер гарантийного талона в" Задать вопрос о товаре" и мы свяжемся с вами в ближайшее время. Так же вы можете написать нам через форму обратной связи на странице товара "написать продавцу".
Скажите пожалуйста, эти наушники открытого или закрытого типа? Будет ли слышно звук окружающим?
Сколько держат зарядку, и сколько их заряжать?
Novation
Здравствуйте. Наушники могут работать до 4 часов в активном режиме. С 0% до 100% наушники заряжаются примерно за 1 час.
apt-X есть?
Novation
Здравствуйте. Производителем поддержка apt-X в характеристиках не заявлена.
я хочу спросить а их можно именно одеть наухо но вот эти вот палочки которые торчат с наушников их можно натянуть наухо и вставить в ухо наушник!Ну типо что-бе не слетали с уха
Достоинства: Еще не изпользивал
Игорь
Эти наушники вставляются в ухо, а эти палочки дополнительная фиксация в ушной раковине
Novation
Здравствуйте. Надеть на ухо эти наушники не получится. Вкладыши вставляются в уши, а силиконовые насадки нужны для более надежной фиксации наушников в ушной раковине.
#18132062
Подойдут к андроиду или к ноутбуку?
Представитель магазина Instor
Добрый день. Данные наушники совместимы с со всеми устройствами, поддерживающими Bluetooth версии 3,1 или выше.
Операционная система, предустановленная на устройстве, в данном случае не имеет значения.
Александра Юй-Ли-Вен
Спасибо, когда появится в продаже?

Достоинства
Недостатки