Отзывы покупателей о Гироборд SmartWay Lambo Led BT+Music Lightning red сумка и пульт. Моб. приложение (lambo-led-lightning-red) 21

Максимальне рекомендоване навантаження 100кг.

Зменіть будьласка характеристики.
пришёл целый,работает,подключается ко всему,быстрая доставка,сумочка тоже была(очень удобно в ней носить)
Недостатки: быстро разряжается (невсегда)
А он водонепроницаемый?
iGo
Добрый день. Гироборд имеет класс защиты ip54. Это защита от брызг и пыли.
#38281982
Заказали 25.01.19 вечером ребёнку на ДР,утром 26.01 с нами связался продавец.Заказ был нами подтверждён,сумма к оплате 3739.28.01.19 товар пришёл на отделение и уже сумма была к оплате 3834.в течении нескольких часов пытались дозвониться к продавцу данного товара,но видимо никто с нами не желал общаться.после чего мы позвонили на горячую линию розетки(розетка полностью снимает с себя ответственность не «за свой товар «.по Вайберу только по переписке удалось выяснить у продавца почему другая сумма к отплате- покупатель оплачивает доставку и 2% от суммы,хотя и на розетке и на сайте продавца действует акция (бесплатная доставка).теперь о товаре:в гарантийном талоне сразу указан номер сервиса,на вид не плохой,сумка в белой краске.не забрали товар из-за халатности продавца.очень интересно если в гироборде что либо сломается реально вообще выйти с вами на связь???
Достоинства: Оперативно
Недостатки: Розетке пересмотреть сотрудничество с не добросовестными продавцами
iGo
Добрый день. Доставка гироскутера оплачена, но вы его заказывали с наложенным платежом, а за эту услугу Новая почта берет с получателя 2% комиссии.
Sharova ViktoriaУже купил
Заказ не был наложенным платежом)ваш менеджер также доказывает,что нам была озвучена сумма с доставкой.к сожалению это не так...
заказывали в конце августа,до предварительному звонку предложили другую расцветку при этом выслали фото вариантов. К приложению тоже не подключается. Сумка не по размеру,теперь лежит без дела......
Достоинства: ребёнок довольный
Недостатки: сумка не по размеру.
А он может загореться?
iGo
Добрый день. В гироборде стоит оригинальный АКБ от компании samsung они не возгораются и не взрываются, потому что плата защиты в них стоит хорошая!
Таня Фещенко
Конечно, у меня загорелся.
iGo
Добрый день, Татьяна, заказа на вашу фамилию нет, соответственно гироборд вы покупали не у нас. Наши гироскутеры не загораются так как в них стоят АКБ от компании Samsung
Достоинства: Главное что внук доволен (7лет)
Недостатки: за 5 дней не обнаружено
А он может работать без приложения?
iGo
Добрый день. Приложение для работы не обязательно
Колеса надувные?
Достоинства: Незнаю
Недостатки: Незнаю
iGo
Добрый день. Колеса в этой модели не пневматические.

Достоинства
Недостатки