Edimax BR-6428nS V4

Отзывы покупателей о Edimax BR-6428nS V4 27

Какой радиус у него?
Галкин Пугачев
Радиус ? если в вакууме без преград то один, если в квартире где на 50кв м будет 5 стен толстых , то в разы меньше.
Все хорошо
Достоинства: Работае
Очень понравился, отдача нормальная! Вообщем всем доволен и рекомендую Rozetka для классных покупок))
Брал в качестве ретранслятора. Возложенные на него обязанности выполняет исправно.
Брал ещё в августе по акции на порядок дешевле и доволен по сегодняшний день. Толковый роутер.
Достоинства: Вполне доступное и понятное меню , не большие размеры. Дизайн
Недостатки: Вроде как нет точки доступа..., не использовал.
Можно же давать роздачу есле вставить кабель от интернета Вишнет?
И на телефонах будет работать?
Если ноут без дисковода получится ли настроить роутер?
Александр СергеевичУже купил
Да, конечно. Настраивал с помощью телефона на Android через браузер
Заказали этот роутер, но нет гарантии ни от производителя, ни от розетки. Почему?
Добрый день, Алена! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. С подробной инструкцией по получению или заполнению гарантийного талона Вы можете ознакомиться по ссылке. Также Вы можете обратиться к нашим менеджерам по номеру (044) 364-83-65, и они помогут Вам в решении данного вопроса.
#36206415
Решающим фактором выбора данного девайса для дачи явилась цена. Незнамый зверь вглядел очень привлекательно именно за счёт своего ценника.
Зная на практике , что TPLink в младших моделях со своими несьёмными антеннами и упрощённой начинкой скатился до пробитого дна, решил взять оный приборчик.

В принципе, своих денег стоит. Плюсы: блок питания подходит даже, как зарядка для телефона. ( от зарядного 1А этот малыш также работает без проблем).

Минусы: в зашумлённых сигналом местах (например, в домах, где у соседей около десятка роутеров и соседи умеют менять каналы вифи) - сильно падает приём и деградирует сигнал, как таковой. В квартире на 60 кв.м., при установке в прихожей- в дальние комнаты не "добивает" настолько, чтобы говорить о уверенном просмотре не то чтобы Ютуба, но даже постов Пикабу. Отвёз на дачу- проблем с сигналом нет. Метров 300 в чистом поле со второго этажа отлично обслуживает мобилки и планшеты.

К несомненным плюсам также отношу неплохую передачу IPTV.
Достоинства: Цена!
Недостатки: Покрытие беспроводной сети в помещениях с помехами от других роутеров.
Хороший недорогой многофункциональный роутер. Брал в качестве репитера, свои функции выполняет. Рекомендую к покупке.

Достоинства
Недостатки