Женский спортивный костюм "Wepp" 54-56 чёрный+малина

Отзывы покупателей о Женский спортивный костюм "Wepp" 54-56 чёрный+малина 5

Товар відправляють тільки по передоплаті, а на сайті немає такої інформації
Качество нормальное, на лето, но важен был размер, костюм был нужен мне, и я вместо 50 размера заказала 56, хотела чтобы был свободней,и в разговоре с менеджером меня уверили, что это и будет 54-56, и высылают только по предоплате. В итоге - кот в мешке. Остался неприятный осадок после того как муж принес с Новой Почты. Костю 56 размера на фото
Недостатки: Меньше своего размера вместо 56 разм. получила 46-48 разм.
Можно размерную сетку , или замеры 54-56
LeNaTo Modern Look
Добрый день!
По Вашему заказу
Параметры костюма 54-56
Добрый день!Параметры костюма
от подмышки до подмышки 54см(т.е.грудь общая 108см)(тянется до 62см-124)
Длина по спине 63,рукав 70
Бедро 55-56(110-)
Длина брюк 103/шаг 84
.Спасибо
Хороший костюм из современного материала. Материал мягкий и приятный на ощупь, практически не тянется. Есть капюшон. Яркие вставки. Жена осталась довольна этим костюмом.
Менеджер Ольга провела заказ быстро и профессионально. На дополнительные вопросы ответила по вайберу. Так же предоставила результат обмеров костюма заказанного мной размера, что помогло избежать опасности купить неподходящую одежду. После предоплаты в 100 грн. заказ был отправлен через Новую Почту. До Киева из Одессы он дошел менее чем за 1 сутки.
Хочу поблагодарить менеджера Ольгу и остальной персонал магазина за хорошую работу!
Достоинства: Хороший, приятный на ощупь и мягкий материал. Практически не тянется. Яркие вставки. Наличие капюшона.
вдячна менеджеру Ользі. на моє питання о більш подробицях розміру, отримала на Вайбер докладну відповідь. після моєї оплати вечорі, костюм був відправлен одразу наступного дня. співпрацею задоволена. рекомендую.
Достоинства: костюм відповідає опису і фото
Недостатки: не виявила
Общее впечатление
Общее впечатление