Демисезонный трикотажный костюм Slazer 58 Бордовый (1221)

Отзывы покупателей о Демисезонный трикотажный костюм Slazer 58 Бордовый (1221) 6

Спортивный костюм- отстой
Достоинства: Цена, так как магазины закрыты!!!
Недостатки: Олимпийка более менее, но пожалели вставить вниз резинку и она внизу топорщится.(Брюки одельно!! Низ сидит плотно по ноге и при ходьбе штаны слезают!!!! Верх-слабая резинка, ткань очень тянется (((
TSLco
Добрый день, спасибо за обратную связь. Фасон костюма идет без резинки внизу куртки, это видно на фото, жалоб на слабость резинки до вас не поступало. Использую кнопку обратной связи свяжитесь с нами и уточните, что вы имели ввиду: "Брюки отдельно"
Марина Белая
За брюки согласна! Вообще неудачные. Постоянно нужно подтягивать. Носить невозможно, так и валяются.
Классный костюм! Заказывал маме всё отлично подошло. Отдельное СПАСИБО продавцу консультанту!
TSLco
Спасибо большое за ваш заказ и отзыв, будем рады вам снова!
Костюм вроде и не плохой, но не совсем удачные брюки. У них от реально сильно узкие штанины, а верх слишком саободный. В общем, не понятные какие-то, лосины не лосины, брюки не брюки. Не комфортные. По кофте претензий нет, но в реале при примерке не купили бы этот костюм.
Обслуживание, благодаря менеджеру, которая звонила по поводу заказа, показалось очень хорошим. Девушка очень приятная и внимательная. Но в посылке не было никаких абсолютно документов, ни расходной накладной, ничего. И на самом костюме сорваны бирки. Никаких опознавательных знаков. Поэтому, думаю, возврат было бы проблематично оформить.
Достоинства: Даже не знаю
Недостатки: Неудачный пошив брюк. Несерьезность продавца по оформлению документов (их полное отсутствие). Сорванные бирки.
TSLco
Добрый день, благодарим за ваш отзыв, мы передадим технологу замечания по поводу ширины брюк, обмен и возврат товара осуществляется в соответствии с законами Украины, в течении 14 дней вы без проблем вернете или обменяете костюм. В ваш заказ является формой электронного чека,и всегда у вас))
Недостатки: Брюки вузьковаті(
TSLco
Добрый день, спасибо за ваш отзыв, в описании к товару указанно, что брюки заужаются к низу, надеюсь в остальном костюмчик вам подошел!
Получила костюм на следующий день после заказа. Подошёл как влитой. Брюки на резинке, единственный минус без карманов. Кофта немного толще чем брюки. Качество хорошее.
Достоинства: Соответствует размерам подошёл, швы аккуратные, ткань приятная
Недостатки: В брюках нет карманов
TSLco
Спасибо за ваш отзыв, мы очень рады, что вам подошел товар, надеемся увидеть вас снова)
для двунитки тонкий курточка свободнее чем брюки
Достоинства: красивый дешевый
Общее впечатление
Общее впечатление