Великий зимовий розпродаж. Знижки до 55% з 15 по 21 січня

Коврик акупунктурный с валиком 4FIZJO Classic Mat XL Аппликатор Кузнецова 4FJ0087 Black/Yellow

Код:  194169424
Длина
  • 110 см
Ширина
  • 42 см
Толщина
  • 2 см

Коврик акупунктурный с валиком 4FIZJO Classic Mat XL Аппликатор Кузнецова 4FJ0087 Black/Yellow

Код:  194169424

Нет в наличии

3 289

1 899

Гарантия. 14 дней Обмен/возврат товара в течение 14 дней 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 

Описание

Массажный коврик с валиком от польского бренда 4FIZJO - это инновационный продукт, разработанный для обеспечения терапевтического воздействия на разные части тела с помощью акупунктурной техники. Основная идея состоит в том, чтобы стимулировать активные точки на коже, это улучшает кровообращение и расслабляет нервную систему.

Акупунктурный коврик от 4FIZJO выполнен из экологичных материалов: накидка из натурального хлопка, пенополиуретановый наполнитель и аппликаторы из гипоаллергенного пластика. Каждый аппликатор имеет 42 иглы, что почти вдвое больше, чем у других производителей. Тысячи игл на поверхности коврика стимулируют ткани выделять эндорфины, которые обладают болеутоляющим действием и приносят облегчение уставшим мышцам. Валик, идущий в комплекте, необходимо подкладывать под шею или стопы, его можно применять самостоятельно или в паре с ковриком.

Стоит отметить, что аппликаторы крепятся к полотну термическим методом Heat-press, без использования клеев. Хлопковая накидка снимается, благодаря чему вы с легкостью сможете позаботиться о гигиене вашего коврика. В набор также входит удобный проветриваемый чехол, поэтому изделие не будет впитывать неприятные запахи.

Использование акупунктурного коврика рекомендуется при следующих недугах: стресс и депрессия; боль в шее, спине и позвоночнике; радикулит; головные боли; дегенеративные изменения позвоночника; бессонница; невралгия; плохое кровообращение; напряжение мышц.

Начинающим рекомендуется лежать на коврике ежедневно по 5-10 мин, постепенно увеличивая это время до 20-40 мин.

Акупунктурный коврик с валиком от 4FIZJO является медицинским прибором, так как зарегистрирован в Управлении регистрации лекарственных средств, изделий медицинского назначения и биоцидных препаратов Польши. Благодаря этому вы можете быть уверены, что его использование абсолютно безопасно.

ОСОБЕННОСТИ:

  • размер коврика: 110 x 42 x 2 см
  • размер валика: 39 x 14 x 10 см
  • количество аппликаторов на коврике: 314
  • количество аппликаторов на валике: 51
  • количество игл на аппликаторе: 42
  • чехол в комплекте

Характеристики

Длина
  • 110 см
Ширина
  • 42 см
Цвет
  • Черный с желтым
Толщина
  • 2 см
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image