Серьги золотые с английской застежкой без вставок в стиле "Минимализм", С009

Код:  19447834

Отзывы покупателей о Серьги золотые с английской застежкой без вставок в стиле "Минимализм", С009 8

• Наталія Замша

Сережки для дівчинки супер . Акуратно зроблені, застібка хороша. Дякую

Достоинства:
    На маленьку мочку вушка
    • Эдем

Спасибо за ваш отзыв.Будем рады помочь еще.

• Екатерина Гурьева
    • Продавец: Эдем

Носил их ребенок, когда ей было около года. Когда начала больше понимать, может уже ближе к 1.5 годам стала их сама снимат. Т.е. застежка не надёжная, много раз теряли, но каким-то чудом я их находила на полу. Потом решила я поносить, даже специально загинала застёжку, как в ютубе показывали, чтоб не растегивалась. И все равно, потеряла, не сразу правда, через месяц или два, нашла конечно.

Достоинства:
    Аккуратные , миниатюрные
    Недостатки:
    Острая застежка, растегиваются
  • Вендічанська Наталія
    • Продавец: Эдем

Получила сережки, я просто в восторге! Точно как на фото . У меня маленькая мочка и они легли очень хорошо. Не колятся , как некоторые писали. Можете спокойно брать деткам, они очень деликатные. Доставка даже на день раньше. СПАСИБО!

Достоинства:
    Легенькие , деликатненькие....просто прелесть!
    Недостатки:
    Нет.
    • Эдем

Наталья,спасибо вам за отзыв.Будем рады принять еще ваш заказ.

• tatiana.lutsyk.88
    • Продавец: Эдем

Впервые сталкиваюсь с таким обслуживанием(( Сделала заказ 6 июня, номер ТТН получила 7 июня. При отслеживании пишет, что новая почта ожидает товар. 20 июня статус заказа изменился на "выполнен" и "оплачен", но сегодня уже 25 июня и товара я так и не получила(( очень плохая работа компании!!! Могли предупредить, столько времени ждала напрасно. Серьги нужны были на подарок. Заказала опять же на Розетке у продавца " Оникс" - сразу связались, отправили в день заказа, забрала на следующий день.

Достоинства:
    Никаких
    Недостатки:
    Все целиком один большой недостаток
    • Эдем

Добрый день.Статус посылки обновляется автоматически.На данный момент ведутся работы по отслеживанию вашего заказа, т к он был отправлен и по статусу новой почты обновлен как получен.От магазина готовится претензия службе доставки,с получателем свяжется представитель компании.

• Зальцман Ольга
    • Продавец: Эдем

Напишите пожалуйста размер

8 мм высота

• Наталия Ягнюк
    • Продавец: Эдем

Совершенно тоненькая проволочка из золота в пол.сантиметра,что даже в ушко ребенка впритык.Застежка острая, для ребенка не годится. Читаю восторженные отзывы и думаю,может мне не те сережки пришли?

Достоинства:
    Для меня нет
    Недостатки:
    Острая застежка
  • Юлия Левит
    • Продавец: Эдем

Очень хорошие маленькие сережки на каждый день. Смотрятся аккуратно, ни за что не цепляются. Удобный английский замок. Именно то, что я хотела. Благодарю фирму "Эдем" и за качественный товар, и за быструю доставку.

Достоинства:
    Английский замок, самый удобный вариант.
    • Эдем

Носите с удовольствием!

• nakidailo inna
    • Продавец: Эдем
    Достоинства:
    Представитель фабрики связался быстро.Заказ пришел оперативно, упакован отлично у фирменную красивую коробочку + салфетка из микрофибры в упаковочке. Спасибо большое! Серьги сделаны качественно. Крошечные, но красивенькие и ничего лишнего. Может быть больше для детей, но я взяла себе. Мне понравились, сели хорошо. Серьги подойдут для миниатюрных девушек, женщин с небольшими ушками и мочкой.
    Недостатки:
    Как по мне, их просто нет.