Код:  196701415

Отзывы покупателей о Беспроводная портативная музыкальная блютуз колонка Hopestar А6 Party - Встроенный микрофон и функция громкой связи + мощный сабвуфер с влагозащитой IPX6 - акустическая переносная система - громкое звучание и мощный бас со светомузыкой и ремнем, Black 11

• олег кравец

Колонка крутят

Достоинства:
    Звучит
    • Продавец InTrend

Доброго дня, Олег! Дякуємо за довіру до компанії In Trend та покупку нашого товару! Дякуємо за ваш відгук! для нас цінна ваша думка!)

• Валерий Радионов
    • Продавец: InTrend

Бред какой-то была у меня Hopestar А6 покупал я её в Москве за 4000 рублей разбилась решил купить Hopestar A6 Paty так она играет примерно на 30%тише баса почти нет что-то там вдалеке тукает и всё в общем не советую брать её бред а не колонка

Достоинства:
    Красивая подсветка
    Недостатки:
    Нет баса и очень тихая
    • Продавец InTrend

Доброго дня, Валерій! Нам шкода, що вам не сподобалась колонка. В характеристиках вказані всі дані, зазаначені виробником. Ви маєте право повернути придбаний товар потягом 14 днів

• Андрій Кудря
    • Продавец: InTrend

Звук шикарний, але заряду хватить не надовго,заявлено 4,5 а насправді 2,3 години

Достоинства:
    Мала батарея
  • Тетяна Зубарєва
    • Продавец: InTrend

Реально крутая колонка. Звук мощный и чистый. Покупкой очень довольна. Рекомендую)))

Недостатки:
    • InTrend

Добрый день, Татьяна! Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашей компании! Для нас ценно ваше мнение!

• Никита Прылипко
    • Продавец: InTrend

очень крутая колонка, звук намного лучше чем в простой А6, которую я где то потерял прошлой осенью... Наверное буду еще одну такую брать

• InTrend

Спасибо за Ваш отзыв, Никита. В этот раз не теряйте)

• Віктор Руденко
    • Продавец: InTrend

Какое качество этой колонки?

Здравствуйте
      Колонка хорошего качества, кроме прочего перечисленного в карточке товара отличаеться мягким приятним звуком

• Майданов Дмитрий
    • Продавец: InTrend

1й вопрос в чем отличи party от обычной?
    2й вопрос настраивается ли через телефон цвет подсветки

• InTrend

Дмитрий, добрый день! Портативная колонка Party отличается от обычной колонки этой модели более мощным и чистым звуком. Через телефон цвет подсветки настроить невозможно

• Олег Андросюк
    • Продавец: InTrend

сколько работает на акумуляторе?

• InTrend

Добрый день! Аккумулятор поддерживает работу колонки на протяжении пяти часов без подзарядки.

• Яна

Как звук по качеству?

• InTrend

Качество звука на уровне, звук мягкий, приятный

• Александр Виниченко
    • Продавец: InTrend

В каких цветах она ещё есть?

• InTrend

Длобрий день, эта колонка сейчас есть только в черном цвете.