Отзывы покупателей о Спортивный костюм Паутинка 110-116 синий 7

• Спортивный костюм Паутинка 110-116 синий фото от покупателей 3
  • Спортивный костюм Паутинка 110-116 синий фото от покупателей 4

• Катюша Авраменко
    • Рост: 110 - 116 см

Спасибо за биструю доставку,ето економит ваше и моё времья

Достоинства:
    Цвет понравился
  • Алексей Терещенко
    • Рост: 110 - 116 см

За такие деньги - отличный костюм..!!.. Дополнительно заказали ещё и футболку с шортами(на фото можно увидеть футболку..)link. Покупали как для дачи в песочницу, но стало жалко для песочницы и ходит ребёнок просто так. Цвета действительно соответствуют. А вот с размером были нюансы. Размер 110-116 вообще ниочём!!!..Как оказалось, у разных поставщиков, размер 110-116 это разное понятие. Т.е. соотношения длинны рукава куртки, объёма в груди, длинны штанины и шаг её, могут отличатся. И всё это под размером 110 или 116. Одним словом-Сделано в Украине. Так что с этим по внимательней.
    Продавцу спасибо-прислали почти вовремя. Почему почти? - заказ сделали в пятницу а отправили в понедельник. В наше смутное время и в условиях конкуренции такой разбег во времени - это роскошь..!!..но то все мелочи..!!
    Отдельное спасибо продавцу за лояльность.. Заказали несколько костюмов. Из-за проблем с размерами, пришлось что-то вернуть. Вернули, как оказалось, чуть чуть не правильно, но продавец дал добро и пообещал вернуть деньги..
    Итог - рекомендую..!!!

Достоинства:
    Хороший костюмчик. Яркий. Соответствует картинке.
    Недостатки:
    Внмателно с выбором размера.
    • Спортивный костюм Паутинка 110-116 синий фото от покупателей 2
    • Спортивный костюм Паутинка 110-116 синий фото от покупателей 3
    • Спортивный костюм Паутинка 110-116 синий фото от покупателей 4
    • Орлятко

Заказ поступил в пятницу вечером в 18:04 и был отправлен в следующий рабочий день - понедельник. Детальнее с графиком работы можно ознакомиться в описании магазина.

• Орлятко

У нашем магазине продается продукция ОДНОГО производителя, поэтому, беря вещи одинакового размера даже в разных моделях, можно быть уверенным, что они подойдут на одного ребенка. В Вашем заказе были вещи двух размеров, поэтому часть из них не подошла.

• Орлятко

Наш магазин гордится тем, что продает продукцию только УКРАИНСКОГО производства. Именно благодаря такой географии и ПРЯМОЙ ПРОДАЖЕ от производителя возможны эти демократичные цены.

• Лариса
    • Рост: 122 - 128 см

Отличный костюм, качество хорошее за приемлемую цену. Отправили быстро, размер подошёл. Спасибо огромное!!!!!

• Ирина Варченко
    • Рост: 122 - 128 см

Хороший костюмчик. Рекомендую! Продавец отправил товар сразу после заказа!

Достоинства:
    Цена и качество!
  • Анцыферова Анна
    • Продавец: Орлятко
    • Рост: 122 - 128 см

Отличный костюм,хорошее качество,все подошло.Очень быстро отправили,быстро получила.Все нравится))Спасибо)))

• Орлятко

Спасибо Вам за покупку, будем рады видеть Вас снова)

• Тетяна Яремчук
    • Рост: 110 - 116 см

Костюм такий, як на фото. Гарно пошитий. Брала сину на зріст 110 см, вага 18 кг. Розмір 110-116 підійшов добре.

• Орлятко

Спасибо, пусть покупка служит долго и в радость!

• Марія Яковчук
    • Рост: 110 - 116 см

Костюми просто супер. Верх котон з під низу легенький начос. Сів просто ідеально. Товар рекомендую. Продавець відправив костюми в день замовлення та відповів на всі мої додаткові запитання. Рекомендую продавця

Достоинства:
    Товар в наявності, ціна актуальна.
    • Спортивный костюм Паутинка 110-116 синий фото от покупателей 1
    • Орлятко

Спасибо Вам за покупку. Носите на здоровье)