Отзывы покупателей о Сумка детская 1 Вересня TB-01 Ever After High 25x32.5x12 см (552218) (5009075522184) 11

• Анна ИВА

Очень удобная,все замочки исправные,вместительная . Качество отличное за такую стоимость.

Достоинства:
    Большая,вместительная
  • Олена Волошина

Наша девочка счастлива ! Рекомендую! ( девочке 9 лет. Ремешок на сумке достаточно длинный)

Достоинства:
    Чудесная сумочка! Отличный подарок !
    Недостатки:
    Нет. Сплошное счастье
  • Ольга Колесник

Замки вийшли з ладу при першому використанні. Раніше вже купляли рюкзак даного виробника, таких проблем не було. Тому розчаровані.

• Ліна

Обміняйте на іншу

• Вита Мороз

Красивая яркая сумка для маленькой модницы.

Достоинства:
    Качество,цена по скидке
  • Анна Тишакова

Отличная сумка, в живую намного лучше чем на фото, вместительная. Дочка ходит с ней в школу, все помещается

• Алексей Авраменко

купили по акции.
    на свою цену идеальная качественная сумка. достаточно вместительная.
    ребёнку на первый класс будет великовата , с лет 10- будет хорошо смотреться на ребёнке.

Достоинства:
    Фурнитура качественная, много отделов, вместительная.
  • Светлана Дейкун

Очень довольна, что купила такую качественную сумку своей 7 летней внучке по хорошей цене. Спасибо Розетке за Черную пятницу, которая оказалась для нас радужной. Очень продуманная и качественная сумка.

Достоинства:
    красивая, крепкая, непромокаемая, много карманов, вместительная, цена
  • Яна Тяглая

Очень классная сумка!
    Вживую лучше, чем на фото.
    Вместительная. Можно и в школу и на доп.занятия.
    И просто по городу гулять.
    Рекомендую. Цена супер!

Достоинства:
    Качество
  • Елена Бобер

Сумка ещё красивее чем на картинке. Стильная, много карманчиков. Вместительная, подходит для формата А4. Брали, что бы ходить на дополнительные занятие, что бы поместилась папка. Покупкой очень довольны.
    Розетка, как всегда на молодцы! Заказ оформили быстро, оперативно! Спасибо! Рекомендуем!

Достоинства:
    Вместительная, стильная, красивая
  • Инесса Измайлова

Очень удобная и вместительная сумка. Помещаются книги и тетради. Ребенку очень нравится и говорит что все одноклассницы ей завидуют) советую

Достоинства:
    Рисунок, вместительность