1More Piston Fit Blue

Отзывы покупателей о 1More Piston Fit Blue 88

За такие бабки лучшие уши, которые я носил. Служат долго.
Достоинства: Цена-качество
Недостатки: Достаточно большие, под шапкой давят немного. При длительной эксплуатации засоряются, приходится вынимать решетки, из-за чего они деформируются.
Подскажите пожалуйста, какой микрофон? Просто планирую использовать для общения и игры по дискорду.
Добрый день! Сегодня получила наушники. Пока всё нравится! Хотела спросить, почему нет на них гарантийного талона? Или это так и должно?
Юрий Быков
Чек и является гарантийным талоном. С.Ц. Розетки прекрасно принимает по нему. Главное не потерять.
звук пропал на второй месяц, менять, чинить или возвращать средства отказались
Достоинства: нет
Недостатки: не работают
Гость
Так а что вам в сервисе сказали? почему отказались?
Максим Казаков
Мои такие же всего 7 месяцев пожили.
Хорошие
Достоинства: Надёжность, качество звука
Недостатки: Краска... Очень быстро стирается, но это не критично
Здравствуйте, а если наушники полагаются за полгода, а гарантия год, то что с этим делать?
Влад
надо будет обратиться в сервисный центр по гарантии.
Кратко эти, или xiaomi dual driver?
Дмитрий Бабарыка
xiaomi dual driver
#34761900
Наушники мне понравились))пока все устраивает.
У всех наушников Г- образный джек?
Иван Станиславович
Смотри фото в отзывах
Максим Казаков
У этих прямой.
Хорошие наушники
Я аккуратно отношусь к своим вещам. Но краска этих наушников начала стираться сразу же! Края у них острые, и складывается впечатление как буд-то и не обработаные(это тактильные ощущения сборка у них отличная.). Через неделю носки уже обдерты фаски и края :( а что дальше то будет. С моих старых филипсов 3900 зеркальная краска посыпалась только через 2 года использования. +Они ведь большие и такой дефект будет виден лучше... наверно надо 2 было ставить
Ношу их только с телефоном в кармане. Для того чтобы не стирались надо в куртке пришить 2 маленьких кармашка чтоб каждое ухо лежало по отдельности и не терлось друг об друга :)
2. Звучание.
Хорошее, брат вообще сказал что суперское. Но... по сравнению со старыми филипсами 3900 не хватает высоких частот... по-моему!. На первой песне я это заметил, а уже через 5 минут они были как родные... Басы, а что это и зачем это? :) хоть я и слушаю в основном павер метал
Филипсы прослужили 2 года без сколов лакокрасочного покрытия до последнего времени а потом как прорвало и зеркальная краска начала опадать и провод у штекера преломился, перепайка дает не долгий эффект - эффект лампочки наверно. Посмотрим сколько эти прослужат
Вот я написал что "не хватает высоких частот" наверно все таки хватает. При прослушивании hmkids-Blood Angel в начале трека после ударных есть свист, в этих наушниках на обычной громкости этот свист режет слух в старых филипсах такого никогда не было. Звук просто другой, и через неделю использования они уже как родные
ЗЫ. Еще не нравится то что они полуоткрытого типа, а это значит ночью они будут хорошо слышны:)
Достоинства: под цвет моего телефона, нормальный звук
Недостатки: лако-красочное покрытие повредилось уже после первой недели носки

Достоинства
Недостатки