Отзывы покупателей о GPS навигатор COYOTE 1020 Normandia 256mb 8gb 9 дюймов с картами для грузового транспорта

3 отзыва

Код:  204071083

• Константин Сябров
    • Продавец: MediaOn

Стоит на грузовике. Работаю в Европе. Покупаю второй аналогичный навигатор, первым пользовался 1.5 года пока случайно не разбил в хлам по своей вине. Аппарат с очень ярким экраном, за рулем уже 18 лет но до этого все время попадались навигаторы с тусклым экраном - здесь просто песня по сравнению с китайскими безымянными аппаратами. Все таки профессиональное устройство для водителей это серьезная вещь. Сенсор мягкий практически как на хорошем смартфоне.

Маршруты до португалии считает ДО 1 минуты. Показывает камеры скорости, стоянки, заправки магазины - предпочтения можно выставлять в настройках карты.

При правильно выставленных габаритах авто ведет четко, обводит низкие мосты и центры городов. Я пользуюсь стоковыми картами - меня устраивает. Если кого то эти карты не устраивают - не понимаю какая проблема их переустановить. Навигатор не привязан к какой то одной программе навигации - ставьте что душа пожелает. Основная задача ЛЮБОГО навигатора это держать сигнал от спутников, а программ навигации и сборок существует огромное количество.

Рекомендую сразу к нему покупать дополнительную зарядку с ЮСБ если хотите параллельно заряжать и телефон. Поскольку аппарат 9 дюймов обычные зарядки от прикуривателя для телефонов с каким попало кабелем не потянут его. Так что либо родная зарядка либо дополнительная. Брал себе в качестве дополнительной этого же производителя - Т-35 называется. На розетке она есть. Тянет и навигатор и телефон одновременно.

Достоинства:
    Большой экран, уверенно держит маршрут, быстрый поиск спутников
    Недостатки:
    пока не нашел
  • Татьяна Зінчук
    • Продавец: MediaOn

Купили навігатор, як було заявлено, з картами для вантажівок. Довірились продавцю, який завіряв по телефону, що з картами там все нормально. В дійсності виявилось все не так. Продавець MediaOn тупо карту скачав з інтернету, і вона не відповідає запросам під вантажівку. Для чого тоді рекламувати? Коли прийшли до даного продавця в офіс, то він довго кліпав очима дивлячись на маршрут, який видав навігатор, а потім признався, що карти закачані з інтернету, що він продає лише сам апарат. Тож хочу застерегти, що не ведіться на їх багатообіцяючу рекламу. Бо дані продавці не є чесні.

Достоинства:
    Навігатор, як іграшка, гарний, але не відповідає тому, що вказано в рекламі.
    Недостатки:
    Продавець рекламує, що з картами для вантажівок, не вірте. Це все брехня. Такі карти можна самому в інтернеті знайти, а він же ж за це гроші бере. І до того ж товарний чек виписується від руки
    • MediaOn

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Мы сожалением что у Вас возникли проблемы с использованием устройства.

Вы можете самостоятельно установить Любые карты навигации какие пожелаете, если Вас не устраивают предустановленные карты на устройстве.

• MediaOn

Знаки меняются очень часто. Ваша претензия была основана на том что в ОДНОМ конкретном месте навигатор ведет Вас не так как вел раньше Ваш старый навигатор. В разных программах используются разные алгоритмы просчета маршрута. И в любом случае устройство доведет Ваш автомобиль до конечной точки.

• MediaOn

Так же хотим обратить внимание что необходимо четко выставлять габариты Вашего транспортного средства. Так как неверная настройка данного параметра так же меняет маршрут с учетом введенных Вами габаритов Вашего транспортного средства.

• Продавец: MediaOn

Добрый день. Карты для грузовиков 2020 года ?

• MediaOn

Добрый день. Да 2020года с возможностью установки габаритов транспорта - Вес, Ширина, Высота, кол-во осей. Так можно выставлять тип опасного груза ADR.