Пылесос без мешка PHILIPS PowerPro Ultimate FC9912/01

Отзывы покупателей о Пылесос без мешка PHILIPS PowerPro Ultimate FC9912/01 35

я наверное пылесосный маньяк,у меня за 10 лет это уже четвертый пылесос.Первый был Филипс привезенный из самой Голландии,служил долго и верно,очень простой в функциях,но пыли в мешок набирал кг 2 ,его рекорд до сих пор никто не повторит,после ремонта в доме просто умер от шпаклевки и старости.Моющий Томас меня просто разорил на замене и постоянном поиске фильтров,плюс убрать дом в 2 этажа -это как десять тренировок подряд с его полным весом.Потом муж купил Керхер,одноразовые мешки сменили на постоянный и 200гр пыли и все-нам кушать больше не хочется!!!Опять стал вопрос о новом пылесосе.Провела опрос подружек,мне показали Филипс без мешков,я сначала была в сомнениях насколько это практично?Но потом купила эту модель и моему счастью нет предела.Сила всасывания мощная,радует регулировка силы,всегда видно насколько наполнен бачок,удобно высыпать из бачка мусор.У меня эта модель полгода,через месяц такой же пылесос купил брат мужа и его мама,у нас у всех теперь не только одна фамилия-но и одинаковые пылесосы!!!!
Достоинства: длинный шнур,возможность регулировать силу всасывания,кнопка выключения на ручке
Супруга очень кратко прокомментировала достоинства и недостатки приобретенного вчера пылесоса :"Оказывается, что у меня это первый пылесос. Раньше у меня были просто электровеники".
У кого дома животные, этот пылесос находка! Раньше одноразовый мешок забивался очень быстро от шерсти собак, покупка мешков становилась проблеммой.... Сейчас все просто, попылесосил, мусор из контейнера выкинул и никакой головной боли.
Достоинства: Шикарен

#31937206
Отличный пылесос. Более стильного пылесоса я еще не встречал. Складывается такое впечатление что не пылесосом управляешь, а какой-нибудь крутой иномаркой, причем не обычной, а спорт-каром типа Bugatti Veyron. Эргономика на высшем уровне. Пылесос очень легко ездит по различным покрытиям и отлично вписывается в любые повороты не царапая при этом мебель и стены. Насадка наверное одна из лучших на рынке, которая не елозит по полу пыль и мусор, а с первого раза все затягивает в мусоросборник. Мусоросборочный контейнер также выше всяких похвал легко отсоединяется даже одной рукой и весь мусор легко из него извлекается. Удобная, комфортная ручка, которой легко управлять и направлять в любые углы. Мощности хватает с лихвой. Шнур удобно и плавно как вытягивается так и втягивается всего лишь от одного нажатия на кнопку. В общем Bugatti Veyron в мире пылесосов!
#PHILIPS
Достоинства: Стиль, эргономика, комфорт, удобство
В начале работал хорошо, потом начались глюки, перестал включаться, но через раз работал. Сегодня вообще умер, индикатор горит он не включается. Плохо, что за столь немалую сумму он настолько не надежен, был пылесос с мешком, работал около 10 лет и ушел рабочим на пенсию как морально устаревший, думала новый столько же проработает :)
Достоинства: В начале нравился
Недостатки: 2,5 года работы и он поломался (купила тут 13 января 2016 года)
Представитель компании Philips
Добрый день, Ольга! Сожалеем о Вашем опыте использования прибора. Для диагностики пылесоса рекомендуем обратиться в наши сервисные центры, координаты которых представлены по следующей ссылке: http://philips.to/1WVbg0A .
Пылесос просто супер!!! Все не нарадуюсь этой покупкой!!! Конечно цена совсем не дешевая, но то что он делает просто класс!!! Перед покупкой изучала весь рынок, но с такой мощностью, фильтрацией( это очень важно т. к. я астматик) и бесшумностью ничего нет. Удобно что управление на ручке. Шнур очень длинный, один раз приходится только переключать в 4х ком квартире. Маневренный и легко чистится.
Достоинства: Мощный и тихий
Недостатки: цена
Пол года, полёт нормальный
Уборка с ним легкая и качественная.
Достоинства: Маневренность,дизайн,очень тихий. Легко удалять мусор с контейнера
Недостатки: Пока не найдены
#22772033
классный,мощный пылесос
Прекрасный пылесос, тяга отличная ,уровень шума низкий, пыль и мусор в контейнере не электризуется отлично высыпается. Провод питания втягиваться от одного нажатия и не нужно держать кнопку пока он втянется до конца. Насадка для паркета, что в комплекте – идеальная.
Но есть и минуса: кончик трубы пылесоса металлический и довольно острый, легко может поцарапать лаковые или деревянные полы если пылесосить без насадки.
Кнопка включения находиться в не удобном месте на ручке, постоянно при активном пользовании и маневрах случайно выключаешь пылесос рукой.
Но самый главный минус - это хепа фильтра пылесоса, нет, он классный – 13 уровня ,но …. У меня и родителей одинаковые пылесосы купленные в разные периоды. Одинаковая проблема возникла у обоих. Пылесосы начали пищать после совсем непродолжительного время эксплуатации, оказалось что забились Хепа фильтра и они не справлялись с пропуском сильного потока воздуха тем самым давили на крышку что их удерживает и образовывали щели, воздух проходящий через которых издавал писк при работе. Пылесосы продолжали работать, но очень шумно. В итоге один пылесос проработал 2 месяца и начал пищать, второй проработал пол года. Возил в официальные сервисы поломки не подтвердили сказали что забились фильтра, хотя их срок службы по документации, если не ошибаюсь – два года. Пылесосы строительный мусор не смоктали, была обычная бытовая эксплуатация прибора. Такое ощущение что мотор пылесоса очень мощный, а система фильтрации не рассчитана на такую силу и не справляется, донося пыль в большем количестве до хепа фильтра, тем самым забивая его быстрее чем обычно.
Итог: прекрасный мотор пылесоса с недостатками конструкции агрегата в общем, брать можно, но официальный Хепа фильтр стоит около 500 грн часто менять их накладно, а китай быстро рвется и вряд ли так же фильтрует.
Достоинства: 1. Прекрасная дополнительная насадка для твердых поверхностей( плитка,паркет). 2.Мощный и тихий мотор 3. Удобный контейнер для мусора из специального пластика, что не электризирует пыль. 4.Сматывание шнура одним нажатием на кнопку
Недостатки: 1. Острый металлический кончик на трубе,который царапает поверхности. 2. Не удобно расположена кнопка питания на ручке, случайно выключаешь в процессе уборки, к тому же надписи у кнопок стерлись сразу.3. И самый большой минус очень быстро забивается Хепа фильтр, который нужно менять,что бы пылесос не перегревался и не шумел
#21949825
Где можно приобрести отдельно ручку?
Представитель компании Philips
Добрый день! По вопросу аксессуаров и комплектующих рекомендуем обратиться в авторизованный сервисный центр компании Philips в Вашем городе, координаты которого Вы можете найти по следующей ссылке: http://philips.to/1WVbg0A .
#21861953
Очень довольны покупкой. Идеальные результаты уборки. #PHILIPS
Достоинства: Мощный, не шумный, удобный в эксплуатации, красивый.
Недостатки: Не обнаружены
Всё хорошо, но за два года использования, сломалась пополам ручка там где батарейки, это и не странно ведь она на половину только литая.
Достоинства: Хороший, мощный, компактный, без мешков
Недостатки: Слабая ручка
Юлия С.Уже купил
Простите, меняли ли Вы HEPA фильтр? Если да, то где приобретали? Обращаюсь к Вам, как к пользователю со стажем). Буду благодарна за ответ
Оля

Достоинства