Пылесос без мешка PHILIPS PowerPro Ultimate FC9912/01

Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Пылесос без мешка PHILIPS PowerPro Ultimate FC9912/01 33

я наверное пылесосный маньяк,у меня за 10 лет это уже четвертый пылесос.Первый был Филипс привезенный из самой Голландии,служил долго и верно,очень простой в функциях,но пыли в мешок набирал кг 2 ,его рекорд до сих пор никто не повторит,после ремонта в доме просто умер от шпаклевки и старости.Моющий Томас меня просто разорил на замене и постоянном поиске фильтров,плюс убрать дом в 2 этажа -это как десять тренировок подряд с его полным весом.Потом муж купил Керхер,одноразовые мешки сменили на постоянный и 200гр пыли и все-нам кушать больше не хочется!!!Опять стал вопрос о новом пылесосе.Провела опрос подружек,мне показали Филипс без мешков,я сначала была в сомнениях насколько это практично?Но потом купила эту модель и моему счастью нет предела.Сила всасывания мощная,радует регулировка силы,всегда видно насколько наполнен бачок,удобно высыпать из бачка мусор.У меня эта модель полгода,через месяц такой же пылесос купил брат мужа и его мама,у нас у всех теперь не только одна фамилия-но и одинаковые пылесосы!!!!
Достоинства: длинный шнур,возможность регулировать силу всасывания,кнопка выключения на ручке
Супруга очень кратко прокомментировала достоинства и недостатки приобретенного вчера пылесоса :"Оказывается, что у меня это первый пылесос. Раньше у меня были просто электровеники".
У кого дома животные, этот пылесос находка! Раньше одноразовый мешок забивался очень быстро от шерсти собак, покупка мешков становилась проблеммой.... Сейчас все просто, попылесосил, мусор из контейнера выкинул и никакой головной боли.
Достоинства: Шикарен

Пылесос просто супер!!! Все не нарадуюсь этой покупкой!!! Конечно цена совсем не дешевая, но то что он делает просто класс!!! Перед покупкой изучала весь рынок, но с такой мощностью, фильтрацией( это очень важно т. к. я астматик) и бесшумностью ничего нет. Удобно что управление на ручке. Шнур очень длинный, один раз приходится только переключать в 4х ком квартире. Маневренный и легко чистится.
Достоинства: Мощный и тихий
Недостатки: цена
Пол года, полёт нормальный
Уборка с ним легкая и качественная.
Достоинства: Маневренность,дизайн,очень тихий. Легко удалять мусор с контейнера
Недостатки: Пока не найдены
#22772033
классный,мощный пылесос
Прекрасный пылесос, тяга отличная ,уровень шума низкий, пыль и мусор в контейнере не электризуется отлично высыпается. Провод питания втягиваться от одного нажатия и не нужно держать кнопку пока он втянется до конца. Насадка для паркета, что в комплекте – идеальная.
Но есть и минуса: кончик трубы пылесоса металлический и довольно острый, легко может поцарапать лаковые или деревянные полы если пылесосить без насадки.
Кнопка включения находиться в не удобном месте на ручке, постоянно при активном пользовании и маневрах случайно выключаешь пылесос рукой.
Но самый главный минус - это хепа фильтра пылесоса, нет, он классный – 13 уровня ,но …. У меня и родителей одинаковые пылесосы купленные в разные периоды. Одинаковая проблема возникла у обоих. Пылесосы начали пищать после совсем непродолжительного время эксплуатации, оказалось что забились Хепа фильтра и они не справлялись с пропуском сильного потока воздуха тем самым давили на крышку что их удерживает и образовывали щели, воздух проходящий через которых издавал писк при работе. Пылесосы продолжали работать, но очень шумно. В итоге один пылесос проработал 2 месяца и начал пищать, второй проработал пол года. Возил в официальные сервисы поломки не подтвердили сказали что забились фильтра, хотя их срок службы по документации, если не ошибаюсь – два года. Пылесосы строительный мусор не смоктали, была обычная бытовая эксплуатация прибора. Такое ощущение что мотор пылесоса очень мощный, а система фильтрации не рассчитана на такую силу и не справляется, донося пыль в большем количестве до хепа фильтра, тем самым забивая его быстрее чем обычно.
Итог: прекрасный мотор пылесоса с недостатками конструкции агрегата в общем, брать можно, но официальный Хепа фильтр стоит около 500 грн часто менять их накладно, а китай быстро рвется и вряд ли так же фильтрует.
Достоинства: 1. Прекрасная дополнительная насадка для твердых поверхностей( плитка,паркет). 2.Мощный и тихий мотор 3. Удобный контейнер для мусора из специального пластика, что не электризирует пыль. 4.Сматывание шнура одним нажатием на кнопку
Недостатки: 1. Острый металлический кончик на трубе,который царапает поверхности. 2. Не удобно расположена кнопка питания на ручке, случайно выключаешь в процессе уборки, к тому же надписи у кнопок стерлись сразу.3. И самый большой минус очень быстро забивается Хепа фильтр, который нужно менять,что бы пылесос не перегревался и не шумел
#21949825
Где можно приобрести отдельно ручку?
Представитель компании Philips
Добрый день! По вопросу аксессуаров и комплектующих рекомендуем обратиться в авторизованный сервисный центр компании Philips в Вашем городе, координаты которого Вы можете найти по следующей ссылке: http://philips.to/1WVbg0A .
#21861953
Очень довольны покупкой. Идеальные результаты уборки. #PHILIPS
Достоинства: Мощный, не шумный, удобный в эксплуатации, красивый.
Недостатки: Не обнаружены
Всё хорошо, но за два года использования, сломалась пополам ручка там где батарейки, это и не странно ведь она на половину только литая.
Достоинства: Хороший, мощный, компактный, без мешков
Недостатки: Слабая ручка
Юлия С.Уже купил
Простите, меняли ли Вы HEPA фильтр? Если да, то где приобретали? Обращаюсь к Вам, как к пользователю со стажем). Буду благодарна за ответ
Оля
#20723895
Есть ли мебельная насадка?
Представитель компании Philips
Добрый день! Благодарим Вас за вопрос. Комплектация включает в себя следующие аксессуары: щелевая насадка, щетка "2 в 1" (малая насадка), дополнительная насадка: насадка TriActiveZ (для твердых напольных покрытий), стандартная насадка: Насадка TriActive+ (универсальная насадка для всех типов напольных покрытий).
#20610509
Купили пылесос чуть меньше года назад. По началу очень обрадовались, т.к соответствовал всем вышеперечисленным отзывам. Вот уже примерно 2-3 месяц он сильно перегреваются, шумит, почти ничего не всасывает. В перегретом состоянии не работает смотка шнура((
Очень жаль, что за такие деньги не проработал и года((
Достоинства: Вначале был очень мощным
Недостатки: Перегревается, не всасывает ВООБЩЕ, не сматывает шнур(((
Антон
по гарантии обращайтесь
Представитель компании Philips
Добрый день, Мария! Благодарим Вас за отзыв. В описанной Вами ситуации рекомендуем проверить не загрязнены ли фильтра, а также в случае необходимости заменить их. Вы также можете для диагностики корректности работы пылесоса обратиться в сервисный центр компании Philips в Вашем городе, адрес которого Вы можете найти по следующей ссылке: http://philips.to/1WVbg0A . Для обращения в сервисный центр Вам понадобятся гарантийный талон, документ подтверждающий факт покупки, а также документ удостоверяющий личность (для регистрации обращения).

Достоинства
Недостатки