Пылесос без мешка PHILIPS PowerPro Ultimate FC9912/01

Отзывы покупателей о Пылесос без мешка PHILIPS PowerPro Ultimate FC9912/01 36

Всё хорошо, но за два года использования, сломалась пополам ручка там где батарейки, это и не странно ведь она на половину только литая.
Достоинства: Хороший, мощный, компактный, без мешков
Недостатки: Слабая ручка
Юлия С.Уже купил
Простите, меняли ли Вы HEPA фильтр? Если да, то где приобретали? Обращаюсь к Вам, как к пользователю со стажем). Буду благодарна за ответ
Оля
#20723895
Есть ли мебельная насадка?
Представитель компании Philips
Добрый день! Благодарим Вас за вопрос. Комплектация включает в себя следующие аксессуары: щелевая насадка, щетка "2 в 1" (малая насадка), дополнительная насадка: насадка TriActiveZ (для твердых напольных покрытий), стандартная насадка: Насадка TriActive+ (универсальная насадка для всех типов напольных покрытий).
#20610509
Купили пылесос чуть меньше года назад. По началу очень обрадовались, т.к соответствовал всем вышеперечисленным отзывам. Вот уже примерно 2-3 месяц он сильно перегреваются, шумит, почти ничего не всасывает. В перегретом состоянии не работает смотка шнура((
Очень жаль, что за такие деньги не проработал и года((
Достоинства: Вначале был очень мощным
Недостатки: Перегревается, не всасывает ВООБЩЕ, не сматывает шнур(((
Антон
по гарантии обращайтесь
Представитель компании Philips
Добрый день, Мария! Благодарим Вас за отзыв. В описанной Вами ситуации рекомендуем проверить не загрязнены ли фильтра, а также в случае необходимости заменить их. Вы также можете для диагностики корректности работы пылесоса обратиться в сервисный центр компании Philips в Вашем городе, адрес которого Вы можете найти по следующей ссылке: http://philips.to/1WVbg0A . Для обращения в сервисный центр Вам понадобятся гарантийный талон, документ подтверждающий факт покупки, а также документ удостоверяющий личность (для регистрации обращения).
#20207083
После этого пылесоса ковры кажутся новыми. А после первой уборки показалось что годами не пылесосили.
Пылесос просто супер!!!
Достоинства: очень мощный
Недостатки: так сосет что может оторвать ламинат :))
Здравствуйте. Есть несколько вопросов по поводу пылесоса. Как можно будет переключать мощность если пульт на ручке выйдет из строя? Какова вероятность поломки если внутрь попадут металлические предметы (гайки, винты, металлическая струшка, мелочь)?
СеваУже купил
Подскажите еще следующее. Имеется ли возможность полностью снять крышку пылесборника у этой модели как, скажем, у FC9713/01? И где можно найти рекомендации по уходу за пылесборником, предмоторным и выходным HEPA-фильтром?
Представитель компании Philips
Здравствуйте! Благодарим Вас за вопросы. При очистке пылесборника Вы можете полностью снять крышку. Подробную информацию по уходу за пылесосом Вы можете найти в инструкции по эксплуатации по следующей ссылке: http://download.p4c.philips.com/files/f/fc9912_01/fc9912_01_dfu_rus.pdf .
олеся
пульт если не работает-откройте его и смените батарейки внутри!)правда там мудреное открывание но все же)))
моя мечта а не пылесос!
Достоинства: Бесшумный, мощный, красивый, удобный
Недостатки: великоват
Очень хороший пылесос. Всем рекомендую
Достоинства: Очень мощный, красивый дизайн, удобная регулировка мощности
#17619787
Являюсь счастливой обладательницей этого суперпомощника!) сын молится на него) это волшебная машина для чистоты в доме, наш ламинат перестал был проблемой к которой все магнитится, один взмах и в доме чисто, причем за две минуты ! Он такой клааааааассссный!!!) регулировка на ручке , катается за мной легко, высвпала и забыла! Дети конечно моют контейнер, с упоением, ухаживают за ним, сушат его и потом на место. В двух словах- прост, понятен, легок в пользовании/ песня а не пылик! Интуитивно догадывалась что он классный, но чтоб такой- не могла и представить) спасибо создатели этого агрегата!)
Достоинства: Легкий в управлении, пользовании, интуитивно прост, удобен, чистит дом / ни пылинки!!!
ЗВЕРЬ 5+
Достоинства: Все
Недостатки: В сторону людей и животных не направлять-засосет!
У нас он месяц. Отлично вычищает ковры от шерсти животных (у нас две кошки и собака). На высоких мощностях аж ковер поднимает. Убирать теперь в удовольствие, даже муж стал клянчить: "так, что тебе ещё попылесосить?")))) Я довольна.
Достоинства: тихий, мощный, удобное управление на ручке, подвижный
Недостатки: великоват

Достоинства